Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Вы не авторизованы
Вход
Регистрация

Расчет зоны охвата

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

WAP

16 регион

Пользователь №: 4444

11.04.2017
18:12:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Пока писал сообщение Вы ответили, а я не заметил. Сам делал совсем недавно у них. Получилось немного больше трёх тысяч, точно не помню. Сделали очень быстро.

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

11.04.2017
19:16:25

Ссылка

Цитировать выделенное

В позапрошлом году РЧЦ просил 15000 за расчет. Как-то дороговасто за одну бумажку. Впрочем, тогда не очень-то и надо было. Но вот при пролонгации или переоформлении это будет необходимо. А к тому времени ценник еще может вырасти. Просто про альтернативу РЧЦ в этом вопросе впервые слышу. Думаете, бумага от других служб будет действительна?

LaMer0n

62

Пользователь №: 4408

11.04.2017
21:38:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Делал в Телеконе на две частоты, обошлось по 6500 за одну частоту.

По моему в пятницу позвонил Алексею и отправил скан заключения экспертизы ЭМС, во вторник был у них и забрал расчет. Приготовили по два оригинала на каждую частоту. По одному оригиналу отдал в РКН, другие остались у меня на всякий пожарный.

Две универсалки переоформил в эфирные без проблем.

Semen

Ч-ск

Пользователь №: 703

12.04.2017
17:35:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Коллеги, а сейчас вообще этот расчет зоны с картой и численностью нужен? Как я помню, мы его раньше для вещалки делали. Я на сайте РКН посмотрел и не нашел требований к его наличию для этой лицензии. Или где-то прописано в законе, подскажите?

LaMer0n

62

Пользователь №: 4408

12.04.2017
18:36:12

Ссылка

Цитировать выделенное

для предоставления универсальной вещательной лицензии не нужен, а вот для переоформления универсальной в эфирную вещательную (с указанием частот) нужен. Я прикладывал и копию (заверенную директором) заключения экспертизы ЭМС, и оригинал расчета зоны.

Подавал документы 31 января этого года.

Позвоните по телефону 8(495)987-6899 доб.3047. Там женщина все грамотно проконсультирует. Даже то, что сам не думал спрашивать, она рассказала. Например сама сказала, что в Уведомлении вещателя о соблюдении статьи 19.1, нужно теперь указывать имеют ли учредители двойное гражданство.

Советую каким либо образом поставить телефон на запись разговора, ибо она все быстро говорит, записывать на бумаге не успеваю )))

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»