Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Паспорт на рекламный ролик

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»

От
Ссылка на тему

bvg

ПФО

2.11.2015
12:04:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Я хоть и часто спорю и несогласен иногда с alexis.
Но все равно, уважаю людей которые к чему то стремятся и делают своими руками.

alexis

ОФрУ

2.11.2015
14:05:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

что Alexis гоняет винаповскую музыку это больше все же затрат, чем ретранс

А что, у тех же сетевиков не винамповская музыка? Тогда чем это подтверждено? И вообще может ли быть музыка винамповской?

Medved85

Екатеринбург

2.11.2015
21:12:46

Ссылка

Цитировать выделенное

"Вы еще молоды и горячи" - пишет мне взрослый мужик, который в каждой ветке форума трясет, пардон, мальчиковым органом, рассказывая про свое уникальное автономное радио с неповторимым форматом, закатывая истерики с многоточиями, противопоставляя себя примитивным вещателям сетевиков, которые "сами ничего не создали", зато, в отличие от него, нормально работают и зарабатывают деньги. Ну смешно же, ей-богу.
Алексис, если вы действительно создали уникальный и эксклюзивный радийный продукт, не имеющий аналогов в мире, вам должно быть глубоко пофигу на всех своих конкурентов с их интрижками. Потому что в таком случае все серовские рекламодатели должны денно и нощно сидеть на пороге офиса Гения и умолять, чтобы Гений взял их деньги. Пока же, кажется, все наоборот. И весь мир вокруг в этом виноват, только недооцененный Гений весь в белом.

Approx, я уже где-то писал, что Алексис большой молодец в смысле своего технического оснащения. Технарь от бога, не спорю. Но радио делается не только технарями. Тут не только прямые руки, но и светлые головы нужны. А насчет затрат - сильно сомневаюсь. Если бы контора товарища Алексиса делала ежедневно пачку разговорных программ, утренние и вечерние шоу и прочую ересь, то есть имела большой штат - тогда да. А у него музыкальный плейлист, изредка прерываемый рекламой, новостями и погодой. Прикрутил сам АФУ на вышку? Да, умница. Но над тем, что идет в это АФУ, еще работать и работать. А не сидеть круглосуточно на форуме и агрессивно тешить свое "я".

Medved85

Екатеринбург

2.11.2015
21:24:29

Ссылка

Цитировать выделенное

bvg, мне кажется, что все на этом форуме к чему-то стремятся. И уж тем более многое делают своими руками (и головами) - иначе такой бизнес в малых городах не построить. Таких людей я и сам уважаю.
А тут несколько иная история. Я здесь недавно, несколько вечеров сидел, читал форум. Много интересного, полезная информация, классные люди, специалисты и начинающие. И в каждой ветке этот понтующийся товарищ со своим "уникальным форматом". Задолбало же, ей-богу.

alexis

ОФрУ

2.11.2015
22:26:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Medved85
Кончай истерию! Всё будет так как есть, а не иначе.

Approx

УрФО

3.11.2015
07:16:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Мной создан собственный уникальный и эксклюзивный местный муз. продукт, который продаётся в течение 5 лет, притом неплохо на фоне демпинга именитых брендов в красивой обёртке. Это уже показатель! Нет ни одной станции похожей на мой формат.

alexis, да тут не рекламу надо в Серове продавать, а свой продукт по франшизе

alexis

ОФрУ

3.11.2015
08:21:50

Ссылка

Цитировать выделенное

Все выплеснули желчь? А теперь по теме: "Паспорт на рекламный ролик".
ЗЫ. Всё таки сколько в людях негатива и чёрной зависти сидит!!! Мной не было сказано ни единого плохого слова, а в ответ брюзжащие и брызгающие слюной индивидуумы.

кирнасов

нижний ломов

3.11.2015
08:32:31

Ссылка

Цитировать выделенное

так Ты же Дорогой и зафлудил все темы, человек приходит на форум посмотреть по теме, а там Алексис, везде не по теме))) со своим продуктом))) прекращай....уж правда не смешно....и никто на тебя слюной не брызжет)))

Approx

УрФО

3.11.2015
08:37:09

Ссылка

Цитировать выделенное

Лично я никакой зависти, а уж тем более черной, не испытываю. Даже не вижу, чему завидовать? Ну есть супер-мега крутой продукт... так он и делается для того, чтобы заработать. Некоторые старт-апы даже продукта не имеют, так только общая концепция, а народ в очередь стоит с деньгами. А тут то уже 5лет успеха на фоне десятков именитых брендов.

alexis

ОФрУ

3.11.2015
09:38:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Лично я никакой зависти, а уж тем более черной, не испытываю

Тогда че писать?!?!?!
Молча прочитали, проходите мимо и не зафлуживайте тему. Либо пишите по теме...

Medved85

Екатеринбург

3.11.2015
14:34:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Молча прочитали, проходите мимо и не зафлуживайте тему. Либо пишите по теме...

Аааааааааа!!!))))))

Простите, коллеги, не удержался.

alexis

ОФрУ

3.11.2015
14:40:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Простите, коллеги, не удержался.

Да уж сдерживаться как-то надо.

slacker

СЕ

3.11.2015
20:19:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Все выплеснули желчь? А теперь по теме: "Паспорт на рекламный ролик".

Цитата:

Либо пишите по теме...

Вы это серьезно?)) судя по вашему первому комментарию вы тут и начали разводить флуд)))

alexis

ОФрУ

3.11.2015
21:18:14

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вы это серьезно?)) судя по вашему первому комментарию вы тут и начали разводить флуд)))

Это вы не серьезно... И прекратите валить с больной головы на здоровую. У вас это не очень хорошо получается.
Первый мой комментарий был таков:

Цитата:

Более правильным было бы отменить все развлекательные и увеселительные мероприятия на ТВ и радио, а также сменить формат на похожий "Лебединого озера".
Рекоама тут не причем, она не является ни развлекательной ни увеселительной, к тому же за неё плачены деньги.
Может оставим рабочих и служащих без зарплаты в этот день? Это равноценно.

И это не флуд, уважаемый slacker, а личное мнение. А вот потом понеслось... либо вы невнимательно читаете.

slacker

СЕ

3.11.2015
21:40:58

Ссылка

Цитировать выделенное

А ну если для Вас этот комментарий имеет смысл к теме "Паспорт на рекламный ролик" то мне больше нечего сказать. Я пасс))))

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |  »»