Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Город 250 т. Есть Европа+ и Русское Радио. Что должно появиться третим???

Финансовая сторона вопроса - лидирующая!)))

Страницы: «« | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  »»

От
Ссылка на тему

Jazzz

53

3.03.2012
19:08:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

интереснее

тебе/Вам лично )))

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

3.03.2012
19:59:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

...и что людей так раздражает, зависть?

Alexis, ты вообще с ума сошел?????? Чему людям ЗДЕСЬ (со всей страны) тебе завидовать???
Бюджету рекламы - нет, здесь многие имеют в десятки раз более высокие контракты на рекламу.
Количеству денег просто - тоже нет, здесь МНОГИЕ во сто крат богаче и имеют не одну станции, а уже десятки.

ЧЕМУ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ, КРАСАВЕЦ ??? Твоеему радио мифическому, которое никто не может здесь РЕАЛЬНО оценить?

A_A_A

ЮФО

3.03.2012
19:59:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

и независимее к тому же!

А в чём выражается эта независимость?

radmin111

С-ПБ

3.03.2012
23:03:13

Ссылка

Цитировать выделенное

Накинулись на парня )
Пусть каждый останется при своем.
Для кого то радио - бизнес. Для кого то, как alexis - это самореализация, которая не всегда ведет к зарабатыванию денег.

P.s. для alexis.
А вообще надо быть гибче по жизни, для того чтобы круглое катать, а квадратное носить, не наоборот.

alexis

ОФрУ

4.03.2012
08:23:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Пусть каждый останется при своем.

Единственно здравое мнение прозвучало за всё время обсуждения этой темы. (((
Куда катится мир?
А независимость выражается во всём. Что хочу то и ставлю в эфир (в рамках концепции вещания). Нету денежных мешков сверху которые вам диктуют условия (вы же станции открываете не на свои кровные зарплаты) и т.д. Есть учредители пайщики и т.д.
А я сам и учредитель и гл. редактор и оператор связи и ещё много чего сам. Вон Комета (Павел Хлюпин) из д.Рыжиково также работает, всё сам. Чем Вам не пример?

Vaniyan

ХХХ

4.03.2012
11:56:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Нету денежных мешков сверху которые вам диктуют условия (вы же станции открываете не на свои кровные зарплаты)

Вот болтаешь опять ничего не зная!
Все, что я сделал в своей жизни, я сделал за свои деньги и никаких денежных мешков сверху у меня нет!
Думаю я не один на этом форуме такой!
Почему я на этом форуме? Да просто он помогает мне узнавать многое в радиовещании, вот и все!
Так что не надо ля ля...
Лично у меня Alexis, ты никакую антипатию не вызываешь!
Просто, назовем это даже просьбой, никогда впредь не указывай людям делать то, чего сам ты никогда бы не сделал! И никто тебя не заставляет быть как все (не надо, такой ты очень интересный), просто когда ты что то доказываешь, не рви глотку, просто подкрепляй это докозательством!
Надеюсь дойдет!

A_A_A

ЮФО

4.03.2012
11:59:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Нету денежных мешков сверху которые вам диктуют условия (вы же станции открываете не на свои кровные зарплаты)

А почему вы решили что не на свои кровные, и что нам кто-то что-то диктует? Это в крупных городах учредители, акционеры и т.д., а в такой дыре как у нас - это удел энтузиастов. Скинулись с товарищем, да и открыли, зная что "отбиваться" это будет очень долго.

Цитата:

А я сам и учредитель и гл. редактор и оператор связи и ещё много чего сам.

Ну в этом Вы тоже не одиноки. Здесь о другом речь, о том что ретранс проще и выгодней в плане бизнеса.

alexis

ОФрУ

4.03.2012
15:31:42

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Здесь о другом речь, о том что ретранс проще и выгодней в плане бизнеса.

наверное придется поддаться всеобщей истерии и запустить коньюнктуру, зато ничего делать не нужно сиди кури, бабло само рекйо польётся, засчёт "раскрученности бренда".
Пуст народ слушает очередной ДОМ-2 ))))

alexis

ОФрУ

4.03.2012
15:36:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Все, что я сделал в своей жизни, я сделал за свои деньги и никаких денежных мешков сверху у меня нет!

Тгда давайте говорить на равных!

A_A_A

ЮФО

4.03.2012
15:52:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ничего делать не нужно сиди кури, бабло само рекйо польётся, засчёт "раскрученности бренда".

Глубочайшее заблуждение! Пахать придётся не меньше, ни какое бабло Вам само рекой не польётся!

alexis

ОФрУ

5.03.2012
08:14:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Глубочайшее заблуждение! Пахать придётся не меньше, ни какое бабло Вам само рекой не польётся!

А вот здесь Вы лукавите....
Вам добрую половину очков дает, то что эти к слову сказать "бренды" пиаорятся и с экаранов телевизоров и ещё много откуда, и вы на этом выезжаете.
А мне свой местный брэнд приходится раскручивать самостоятельно на территории вещания...
Так у кого затраты на вхождение в рынок будут меньше?

A_A_A

ЮФО

5.03.2012
09:48:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Ну во-первых, я вещаю Радио Дача, и что-то не заметил особого мелькания по телевизору и ещё где либо, а во-вторых, перед Новым Годом в продвижение было вложено 30т.р.(календарики, крУжки и прочая сувенирка). А Вы сколько вкладываете?

alexis

ОФрУ

5.03.2012
11:01:13

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А Вы сколько вкладываете?

Я пока нисколько... Старюсь либо взаимозачетом или через сарафнное радио (местные форумы и т.д.)
Реальных денег вкладыват пока нет такой возможности. Очень много съедает текучка (то купи, это оплати и т.д.). Так что вся выручка уходит на соджержание. Очень много потратили в прошлом году (передатчик, фидер, антенна) по прихоти инспектора (((
Пока что ещё даже себе на зарплату не получается безболезненно наработать...
Тут ещё местные телеканалы сдемпингалнули - снизили цены сопоставимый с радийными (от 50 до 150 руб. за прокат).
Год назад у них были цены от 700 до 1300 руб. за минуту.
Вот и думайте как выживать? Работать за еду?

A_A_A

ЮФО

5.03.2012
16:24:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А мне свой местный брэнд приходится раскручивать самостоятельно на территории вещания...
Так у кого затраты на вхождение в рынок будут меньше?

Цитата:

перед Новым Годом в продвижение было вложено 30т.р.

Цитата:

Я пока нисколько...

Комментарии излишни.)

ronin

Александр
Краснодарский край

5.03.2012
18:29:03

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, Реклама радиостанции это прежде всего для РЕКЛАМОДАТЕЛЯ! Все эти банеры, кружки, футболки, шарфы для РЕКЛАМОДАТЕЛЯ, а слушателю просто приятно :) Задача профвещателя привлечь рекламодателя, слушатель вторично. Понимаю, что это слушатель важно, но рекламодатель - важнее.

Цитата:

сарафнное радио (местные форумы
это так, для вида.
И пока Вы alexis не поймете, кто важнее в радиовещание вы денег нормально не заработаете. Кстати бренд раскручивать надо, ох как надо, что свой, что федеральный.

Страницы: «« | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  »»