Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Особенности продвижения в малых городах

Страницы: «« | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 

От
Ссылка на тему

Авторадио

Екатеринбург

26.11.2013
00:21:38

Ссылка

Цитировать выделенное

И все это сказано к чему - простые слушатели себе не ставят активных "крутых" антенн на машины за редким исключением, им неважно почему станция плохо принимается или почти не принимается - при богатом выборе уйдут на любую другую, благо в городе есть Русское радио, есть Авторадио, есть Ваня, есть Милицейская волна. И рекламодателю в конкурсном Первоуральске рассказывать про преимущества размещения рекламы на Ревдинской станции, которую никто не слышит в Первике и даже не все знают - бесполезно. В самом то городе не могут определиться куда лучше идти, что больше слушают...

Pinka

Ревда

26.11.2013
12:06:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Авторадио, Александр, жутко рад Вас видеть! Я больше года не появляюсь на Майяме, это тупик. Корова, которую не кормят, а только доят, выглядит болезненно. Хотя почему-то не сдохнет никак.
Год прожил я без эфира, потом подвернулась Дача. Вот как раз про Дачу я и говорю. Пока был на Майяме, молчал в тряпочку :)

А с Дачей стал работать потому, что почти во всех магазинах стал её слышать, да и таксисты не брезгуют. Слушателям всё равно было, что девиация шкалила - им лишь бы ловилось везде. Согласен, что срач в эфире был недопустимый (сейчас не сильно лучше, но хоть надзорщики приняли). Оборудованием толком никто не занимался. Ни оборудованием, ни наполнением. Вот, моя задача получить красивую картинку в спектре, качественно наполнить региональные блоки и заработать на этом.

Разница с Майямой - я планирую вкладывать 30% прибыли в оборудование и продвижение. Ну и, конечно, в полной мере буду оплачивать труд ведущих и дикторов. :)
Убрал я много букв про потерянные 4 года. Сейчас есть прекрасная возможность доказать себе, что не я загнал Майяму в яму. Пока рано говорить, только-только привёл наполнение в порядок, сейчас пошли денежки и надо будет поработать с железом.

Авторадио

Екатеринбург

26.11.2013
13:46:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Владельцы Дачи сначала предлагали ее взять кому-нибудь из Первоуральска за 50 тысяч рублей в месяц, но разумеется никому она такая не нужна.

Взяли таки, Pinka?

Pinka

Ревда

26.11.2013
17:48:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Авторадио, да, пол года, наверное, выходил лайнер с поиском партнёра. Владельцы сделали правильные выводы :) Но радоваться рано, я знаю и предел Ревды, и бардак в головах первоуральских рекламодателей. Будет сложно, но интересно.

Страницы: «« | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |