Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Одежда эфира.

Недорого и круто!

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 |  »»

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

26.04.2012
12:53:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Лето самая лучшая пора, чтобы заняться обновлением "гардероба" эфира

А есть что-то общее, что можно использовать сразу?

aquarius-zvuk

Набережные Челны

26.04.2012
12:57:24

Ссылка

Цитировать выделенное

поясните, что вы зашифровали под этой фразой.

antonova

Тюкалинск

12.05.2012
11:12:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы с этой базой голосов работаем в качестве заказчиков, но контактное лицо-другое, город другой...База общая, сведение-разное, так надо понимать?

aquarius-zvuk

Набережные Челны

12.05.2012
19:04:57

Ссылка

Цитировать выделенное

конечно же база федеральная общая :-) НО!
1. голос надо правильно и чётко обработать (порой, на выходе не узнаёшь оригинал)
2. креативная мысль
3. то самое сведение
4. ну и по мелочам: сроки, цена, качество (не дискретизация и битность, а качество в смысле исполнения)
вот это действительно разное!
и вот ещё что по голосам - по ссылке примеры заставочек с голосом, которого у вас в базе точно нет:
http://files.mail.ru/C2SYSK

antonova

Тюкалинск

13.05.2012
08:13:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Готовы попробовать. Я Вам написала на ящик....

aquarius-zvuk

Набережные Челны

17.06.2012
12:17:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Для тех кто просил примеры работ.
http://ifolder.ru/31099703
правда в архиве, вообщем, разберётесь.

aquarius-zvuk

Набережные Челны

19.06.2012
12:17:14

Ссылка

Цитировать выделенное

также, вот моя группа в контакте
http://vk.com/public26666869

Skiv®

Вячеслав
Краматорск

19.06.2012
14:47:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

База общая, сведение-разное, так надо понимать?

можно как заказать голос, отдельно, так же и готовый ролик у них же, соответственно сведение их. Но, если честно мне не очень нравится, хотя, сколько звукорежей, столько и звучаний)

aquarius-zvuk

Набережные Челны

19.06.2012
14:52:25

Ссылка

Цитировать выделенное

а вы послушали мои работы? Многие говорят, что меня естественно радует, что мои работы хороши, потому многих и устраивает. Опять же, исполнение исполнением, а вот концепт, идея, креатив наконец! так что...

Skiv®

Вячеслав
Краматорск

19.06.2012
14:57:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

а вы послушали мои работы? Многие говорят, что меня естественно радует, что мои работы хороши, потому многих и устраивает.

как звукореж - звукорежу, достойно)

aquarius-zvuk

Набережные Челны

28.06.2012
15:20:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Я тут вот о чём подумал... так как всё взаимосвязано между собой, например, чётко выстроенный формат и стиль радиостанции в совокупности с хорошим и качественным оформлением эфира приводят к повышению количеству слушателей, что в свою очередь ведёт к повышению цен на рекламу!!!! а это доход!!!!!!!!
и вот это всё к тому, что мне иногда говорят - у вас дорого стоит оформление. Ну конечно, качественно исполненные креативные идеи не могут быть дешёвыми, хотя бы по определению! И ещё, на самом деле на этом рынке у меня далеко не дорогие цены!!!! Так вот, дорогие... поэтому лучше мы заведомо возьмём херню, но дешёвую, дабы сэкономить пару тысяч рубликов... мой ответ такой: ХА-ХА!
неужели вышеизложенную взаимосвязь не берут в рассмотрение!? А зря!!! Послушайте могикан, Е+, NRJ, DFM, Record, ну это ладно клубный формат, хорошо, Русское Радио, Love, Best, Ретро... продолжать? Максимум, Рок ФМ.... вообщем, и все как один говорят, ну так у них какой доход, что могут себе позволить, так и вы можете, значит на бухло на какую нибудь вечеринку найдётся, а вот оформить эфир качественно - нету! Смешно! А если скажут, что так не сможешь, то давайте к ценам вернёмся - на наши рубли один джингл для NRJ стоит около 25 000р!!! - дадите за один - сделаю, ещё как сделаю! Так что всё взаимосвязано!
Вывод: не хотите расти - заказывайте подешевле и попроще.
вот такая мысль меня посетила...
P.S. никого конкретного не имел ввиду, просто хочу развеять стереотип.

alexis

ОФрУ

28.06.2012
17:07:51

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А если скажут, что так не сможешь, то давайте к ценам вернёмся - на наши рубли один джингл для NRJ стоит около 25 000р!!!

Ну извините почти штука баксов за один джингл?!?!? )))
Я кстати сам уже натаскался звукорежем что даже профи мне комплименты сыплют. Говорят что ролик нельзя ни обрезатиь ни вырезать. Я сделал это сам потом м скинул чтобы оценили и вот ответ:

"...ну слушай здорово. ни чего не слышно все гут..сам можешь ролики лепить и резать.. нафига тебе звукреж.. да еще и деньги платить... все нормально...
"

О каком росте можно говорить в нынешних условиях? Все гребут бабло и на эфир внимания не обращают...
Мне вот нужны часовые отбивки на все 24 часа сколько это будет стоить?
Щас у меня они есть вообще-то, но сделаны за 0 руб. своими силами...

alexis

ОФрУ

28.06.2012
17:09:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы ж не станция федерального значения на госбюджете а местечковая районная провинциалная станция и думаю что из местных слушателей никто не оценит джингл за 1 килобакс... ИМХО

aquarius-zvuk

Набережные Челны

28.06.2012
17:26:16

Ссылка

Цитировать выделенное

ну если так подходить ко всему, тогда движение будет 0!!!!
пусть в мелком населённом пункте или в столице это происходит. Закон самый первый и главный в экономике - без вложений нет и прибыли!!!!!!!!!!

ну а если спец такой (радуйся, и цену себе имей адекватную!), то это не значит, что это каждому присуще. А во-вторых: я тут это написал не для тех кто умеет что либо делать в плане звука, а для тех кто выбирает с кем работать.

ИМХО - что за интернет жаргон... а нельзя ли писать - "моё мнение таково" :-)

aquarius-zvuk

Набережные Челны

5.07.2012
11:11:43

Ссылка

Цитировать выделенное

Странно, считается, что лето не сезон для рекламы, поэтому самый удобный момент обновить эфир. А ещё, удивлён, что на данном форуме потенциальные заказчики стали молчать. Складывается такое ощущение, что уже никому ничего не надо. Ну да ладно... Повторюсь, примеры своих работ мне проще высылать на ящик (ссылкой), так как выкладывая куда-то, долго это лежать не будет, а когда кто нибудь решит ознакомиться с примерами - не известно.

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 |  »»