Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

отчётность

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  »»

От
Ссылка на тему

antonova

Тюкалинск

10.01.2018
18:34:46

Ссылка

Цитировать выделенное

А отчеты в ФАС, резерв Универсального обслуживания - тоже ведь нулевые? И что, те тоже скоро додумаются до сей простой мысли - нельзя писать нули, а если вы не пишете нули, то значит, и отстегивайте(((

andrew

N-ск

10.01.2018
21:53:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

В 3 квартале у нас все приняли, с нулем.
А отчеты за 4-ый интересный путь прошли. Сначала П-4 то приняли, то позже не приняли. Ф.65 сначала тоже "проскочила": "Форма сохранена в базе данных. Ошибок и замечаний нет". Позже приходит такое: "Форма отклонена. Причина:
Ваша организация прислала формы заполненные "0", если она не ведет деятельность в сфере связи, то лицензии следует аннулировать. Если деятельность еще не начата, то сообщите, когда планируется ее начать. Если нулевые формы присланы ошибочно, то заполните их и вышлите заново". Т.е. следует указать ВЕСЬ доход от рекламы (а мы еще и как агентство работаем, чужие площадки продаем) и готовиться платить 1,2%? Кто-нибудь понимает, что происходит? Мы и без того РАО платим не только за свой эфир. Или что, открывать еще одно ООО и делить "кубышки"?

Отправьте почтой. Мы почтой отправляем постоянно

Semen

М-ск

10.01.2018
22:42:42

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы отправляли по элпочте форму. Отказ в приеме за нули.
Забили.
Через какое-то время на элпочту приходит письмо о необходимости подачи формы. Пишем, что форма принята тогда-то, есть мол подтверждение.
Те - а мы не приняли вашу форму. Мы опять тупо отправляем нулевую и пишем "Другой не будет".
Ответ: форма принята.
Капец.

Semen

М-ск

10.01.2018
22:51:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Кстати, вот эту чушь, что они пишут в обоснование своих хотелок о неприеме нулевой формы (...в соответствии с указаниями по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 65-связь, включаются доходы в том числе от рекламы, объявлений и других сообщений.) ни в каких разъяснениях по заполнению я не нашел.
Они сами решили расширенно потолковать этот момент, видимо.
Лесом.

antonova

Тюкалинск

11.01.2018
09:32:01

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Отправьте почтой. Мы почтой отправляем постоянно

И они принимают? как вы узнаете, что отчет принят?

antonova

Тюкалинск

11.01.2018
17:33:06

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Лесом.

А так можно?

Priluzye

Объячево

11.01.2018
20:12:40

Ссылка

Цитировать выделенное

у меня тоже принимали нулевую без проблем, за 3 кв 2017, хотя я уже не оператор...

antonova

Тюкалинск

12.01.2018
09:50:29

Ссылка

Цитировать выделенное

У нас до этого тоже принимали.

andrew

N-ск

12.01.2018
16:05:27

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

И они принимают? как вы узнаете, что отчет принят?

Мы же должны предоставить отчет. А примут или нет - это уже не наша проблема. Мы предоставили. Отправляете заказным письмом с описью вложения и все.

Semen

М-ск

13.01.2018
23:55:13

Ссылка

Цитировать выделенное

andrew, согласен. Только я думаю хватит и отправки по элпочте (подтверждение от них приходит). Это потом они начинают голову кружить то отклонить то принять... Но факт получения есть все равно.

antonova, я там выше ссылку давал https://nag.ru/articles/article/28796/operatoryi-ne-vedites-na-trebovaniya-statistiki-minkomsvyazi-obnovleno-.html
Они ничего с нами не могут сделать. Только слать грозные письма.

Semen

М-ск

13.01.2018
23:59:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цитата:

Лесом.

А так можно?

Ну да, думаю да.
Хотя они, видимо, теперь каждый раз будут пытаться отклонять нулевку.

antonova

Тюкалинск

14.01.2018
15:05:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Я, кажется, поняла схему. Отклоняют выборочно. А вдруг...Знаю, что нулевые отчеты принимают даже у радиостанций покрупнее. Отправила второй раз - пока пришел автоматический ответ о принятии.
Письмо же с отказом явно составлялось вручную - всем же пришли разные формулировки и уже ПОСЛЕ автоответа.

Semen

М-ск

1.03.2018
10:33:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Похоже, вообще перестали 65-связь принимать нулевую. Отклоняют и отклоняют. Кто как сдал вообще эту форму? Ну не оказываем мы услуги абонентам сети, а они хотят там видеть все доходы от рекламы и тд. Я думаю стоит только показать там что-то, сразу будешь такой же отчет по неналоговым платежам сдавать и платить-платить-платить. А за что?

Semen

М-ск

1.03.2018
10:45:37

Ссылка

Цитировать выделенное

в их писульках они просят все на элпочту отправлять , про бумажные отчеты ничего...

LaMer0n

62

2.03.2018
15:45:22

Ссылка

Цитировать выделенное

в переписке с ними, в ячейке С 25 на листе TITUL мне посоветовали написать что "деятельность начата в конце 2017 года, в 2017 году доходов от рекламы не было."

У них-же узнал свой код клиента. Выскакивали замечания, если без него отправлять

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  »»