Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Вместо ГТРФ - ВГТРК

Обязательный экземпляр аудиопродукции

От
Ссылка на тему

antonova

Тюкалинск

14.07.2014
13:12:12

Кто-нибудь знает, куда и что ТЕПЕРЬ высылать? Какие бумаги и по какому адресу: на 5-ую улицу Ямского поля или всё же на а/я на Басманную?
alexis

ОФрУ

14.07.2014
14:45:22

Ссылка

Цитировать выделенное

Вот же четко указано.
http://vgtrk.com/#page/501

antonova

Тюкалинск

14.07.2014
20:30:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Но нам пришло письмо из Роскомнадзора с указанием на Новую Басманную. Поэтому-то и переспрашиваю. А в Интернет я и сама умею заходить)))

alexis

ОФрУ

15.07.2014
08:09:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Но нам пришло письмо из Роскомнадзора с указанием на Новую Басманную. Поэтому-то и переспрашиваю. А в Интернет я и сама умею заходить)))

Не слушай вы этих идиотов!
Они спецом вас зпустать хотят чтоб ы потом протокол на вас составить.
Отправляйтев ВГТРК, я им звонил. они сказали что к ним отправлять нужно.
Я вот сейчас опять в мировом суде воюю против РКН всё по тому же "обязательному экземпляру"...

Woron

Томск

28.07.2014
13:10:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Нашёл "свеженькое" :)

21 июля 2014 года
ВНИМАНИЕ: Изменены адреса направления обязательных экземпляров документов.

В связи с вступившими в силу 01.07.2014 года изменениями в Федеральный закон "Об обязательном экземпляре документов" № 77-ФЗ от 29.12.1994 обязательные экземпляры документов необходимо направлять по следущим адресам:

- ФГУП "ИТАР-ТАСС" - 119019, г. Москва, Кремлевская набережная, д. 1/9, строение 8;

- Федеральное агенство по печати и массовым коммуникациям - 119019, г. Москва, Кремлевская набережная, д. 1/9, строение 8 с пометкой "обязательный экземпляр для Роспечати";

- ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК) 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 19-21".

http://54.rkn.gov.ru/news/news66257.htm