Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Расчетный счет

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

15.09.2015
21:20:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

на почту пришло письмо, что нужны обязательно банковские реквизиты... ибо они не зарегистрируют письмо

Ну а я что говорил?
15 сообщений флуда, не слушаете аборигена.
Помню я ещё с Комаровым С.Н. будучи ещё директором департамента ТВ и Радио в ГРЧЦ переписывался по поводу р/с. Он мне ответил грозным письмом, что для оплаты за услуги ГРЧЦ нужна безналичная оплата с р/с и никаких разговоров!
...А это был 2007 год как щас помню. )))

slacker

СЕ

16.09.2015
18:14:57

Ссылка

Цитировать выделенное

ну насчет оплаты конкретно с рс это не обязательно. мы все же в сбербанке оплатили. главное чтобы в назначение платежа прописали то, что просят грчц, а это - счет от такого то числа и номер...

DDDD

Ufa

17.09.2015
20:02:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Получил все лицензии без р/сч!!! Вчера как раз была оформлена связная. Все оплачивал налом через сбер. Единственное прикладывал к каждой заявке помимо самого чека, копию расходного кассового ордера.Т.к. я единственный сотрудник в своей фирме, то выдал я его сам себе))) Прокатывает 100 %.

Priluzye

Объячево

18.09.2015
12:38:58

Ссылка

Цитировать выделенное

Интересно, а как вы платили от Юр.лица?

DDDD

Ufa

18.09.2015
14:33:27

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Распечатал счет с сайта Роскомнадзор. Пошел в сбер с этим счетов они оплатили от моего имени. Вместе с копией чека приложил расходник с печатью (копию) что якобы я взял деньги у себя в кассе на оплату госпошлины и сходил заплатил.РНК нужно установить от кого пришли деньги.

DDDD

Ufa

18.09.2015
16:34:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

в ГРЧЦ подал заявку на ООО, а указал свой старый не действующий р/сч от другой фирмы)) Когда пришли счета, оплатил через с р/сч ИП друга, в комментариях платежа указали "оплата за ООО "ххх" по счету такому то" и все норм.!!! Получил заключение за 1.5 месяца!!!!! Подавал через кабинет заявителя с электронным ключом!!!

slacker

СЕ

18.09.2015
17:12:28

Ссылка

Цитировать выделенное

тоже думал написать левый рс, но не стал)) при том что нашел банк, где за рс не нужно платить, если не ведутся операции.
для них главное как я понял это само назначение платежа "номер и дата счета предоставленный грчц" а кто и от кого пришли деньги все равно.

Цитата:

Единственное прикладывал к каждой заявке помимо самого чека, копию расходного кассового ордера.Т.к. я единственный сотрудник в своей фирме, то выдал я его сам себе)))

мне кажется это лишнее. для чего это нужно. чека наверняка достаточно

DDDD

Ufa

18.09.2015
17:34:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Так сказала делать тетенька из местного РНК когда регал СМИ, типа у нас так полагается, на всякий случай в центральный РНК отправлял также.

slacker

СЕ

18.09.2015
17:37:46

Ссылка

Цитировать выделенное

а в грчц ничего не прикрепляли?

alexis

ОФрУ

18.09.2015
18:25:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вчера как раз была оформлена связная

По связной что прикладывали какие приложения? У меня продление на носу не совсем понятно, нужно ли копии заверять и нужно ли бланк лицензии им обратно отправлять?

DDDD

Ufa

18.09.2015
19:22:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цитата:

В ГРЧЦ как раз оплачивал через р/сч через ИП. В бумажном виде я туда ни чего не отправлял все через кабинет заявителя с помощью ЭЦП.(советую ЭЦП т.к.процесс ускоряется в разы, единственное не ошибаться с заявкой и доками) Ну думаю оплатить можно налом по той же схеме что делал я когда платил РНК
Пиши на емаил D0509собака маил точка ру чем смогу помогу

Цитата:

По связной что прикладывали какие приложения? У меня продление на носу не совсем понятно, нужно ли копии заверять и нужно ли бланк лицензии им обратно отправлять?

Честно не знаю, я только оформил.Могу посмотреть на портале госуслуг там когда оформляешь/переоформляешь лицензию есть список для прикрепления необходимых доков.Если что на почту D0509собака маил точка ру чем смогу помогу.

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

19.09.2015
12:48:27

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, отправлять копии и оригинал не нужно.

Страницы: «« | 1 | 2 |