Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Мощность передатчика

От
Ссылка на тему

DDDD

Ufa

9.09.2015
13:46:18

Доброго времени суток. Получали лицензии на 100 вт передатчик.Оборудование пока не приобретали.Появилась возможность приобрести б/у передатчик 250 вт. Могу ли я его использовать на мощности 100 вт и будут ли какие нибудь проблемы с запуском от связьнадзора.Спасибо за ответ.
alexis

ОФрУ

9.09.2015
16:48:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Могу ли я его использовать на мощности 100 вт и будут ли какие нибудь проблемы с запуском от связьнадзора.

Можете. Выставляете Рвых.= 100 ватт и сдаете Роскомнадзору.
Сейчас даже представитель их не участвует в приемочной комиссии при мощностях до 500 ватт, что для ТВ, что радио.
Поэтому делаете протоко измерений параметров РЭС на мощности 100 ватт и прикладываете его к комплекту документов на сдачу сооружения связи.

alexis

ОФрУ

9.09.2015
16:49:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Обратите только внимание, чтобы на момент приобретения был действующим сертификат соответствия, ведь вы же б/у ПРД берете!

DDDD

Ufa

9.09.2015
18:47:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Обратите только внимание, чтобы на момент приобретения был действующим сертификат соответствия, ведь вы же б/у ПРД берете!

Спасибо большое за ответ.Непременно посмотрим!

MarkS

Perm

17.09.2015
17:25:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Не будет проблем, ставите 100 ватт и работаете, главное чтобы передатчик был сертефицированый...