Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Сдача объекта связи

Нужны сертификаты на всё оборудование.

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

Priluzye

Объячево

28.01.2017
10:53:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

я пишу то, с чем сам сам сталкивался))) не более)))

В нашем РКН (Респ.Коми) тоже требуют. При ретрансляции, (если оборудование указано в схеме построения сети связи), на оборудование принимающее сигнал со спутника (конвектор, ресивер) должны быть сертификаты и декларации.

slacker

СЕ

3.02.2017
09:12:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Priluzye, кирнасов, так если вы сдавали с этими сертификатами, может поможете парню? Дайте ему эти бумажки...

Дмитрий Иванов

СЗО

3.02.2017
10:00:40

Ссылка

Цитировать выделенное

slacker, спасибо за заботу))
Было бы и правда неплохо, если кто поможет. Главное, чтобы даты у сертификатов (деклараций) уже не просроченные были.

slacker

СЕ

3.02.2017
10:25:13

Ссылка

Цитировать выделенное

с Вас сотка)

Woron

Томск

3.02.2017
16:07:13

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Главное, чтобы даты у сертификатов (деклараций) уже не просроченные были.

Не обязательно. Действительны на момент покупки вами этого оборудования (по своему опыту).

slacker

СЕ

3.02.2017
19:43:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Да любой дайте ему сертификат, на тарелку и конвертор. Проверяющие че полезут смотреть что там за тарелка с конвертором...

Semen

М-ск

23.08.2017
10:16:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Коллеги, добрый день. Хотим приобрести антенну 2-х этажную в Радиале, а у них на нее декларации нет, только на четверку (сказали сделают письмо, что 2-х этажная это половина четверки и состоит из тех же элементов). Я спросил, а как сдавать объект связи? Мне сообщили, что антенны вообще декларированию не подлежат, это дело добровольное. Вот у меня и вопрос к знающим, а будут ли проблемы с РКН при сдаче объекта при отсутствии декларации на антенну??

bvg

ПФО

23.08.2017
11:19:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Semen - у нас требуют.
Приказ 258, пункт 9, подпункт д).

Priluzye

Объячево

23.08.2017
13:04:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Хотим приобрести антенну 2-х этажную в Радиале, а у них на нее декларации нет

купите у меня, микротек, двухэтажная всенаправленная, с усилением в 6дБи и с декларацией )))

Semen

М-ск

23.08.2017
16:44:28

Ссылка

Цитировать выделенное

Если предложите сопоставимую цену с Радиалом. А так ради бумажки смысла нет.

alexis

ОФрУ

24.08.2017
07:03:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

купите у меня, микротек, двухэтажная всенаправленная, с усилением в 6дБи и с декларацией )))

А вы что, закрылись?
Вроде рекламный рынок подниматься стал...

Priluzye

Объячево

24.08.2017
20:03:00

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А вы что, закрылись?
Вроде рекламный рынок подниматься стал...

У нас не только рекламный, но и овощной рынок загнулся... полный швах и сокращение по всем фронтам... народ бежит с космической скоростью... вымираем... закрылся, потому что продать не смог даже за 300 т.р., дураков не нашлось... теперь пытаюсь продать недвижимость и уехать, но покупателей нет, денег у людей нет, покупать не за что...

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

25.08.2017
14:23:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Мне сообщили, что антенны вообще декларированию не подлежат, это дело добровольное
Производитель, нормально-законопослушный, знает точно без лукавства -
является обязательным подтверждение при использовании в сети связи общего пользования. Подтверждение осуществляется посредством обязательной сертификации или принятия декларации о соответствии.
Для антенн - нужна декларация.

alexis

ОФрУ

25.08.2017
19:02:28

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У нас не только рекламный, но и овощной рынок загнулся... полный швах и сокращение по всем фронтам... народ бежит с космической скоростью... вымираем... закрылся, потому что продать не смог даже за 300 т.р., дураков не нашлось... теперь пытаюсь продать недвижимость и уехать, но покупателей нет, денег у людей нет, покупать не за что...

Да у вас там полный экономический коллапас, трубите президенту!

Страницы: «« | 1 | 2 |