Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Запрос из федерального агенства связи

интересуются состоянием сетей связи

От
Сообщение

Ссылка на тему

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

10.02.2018
09:55:42

Доброго дня, коллеги!

Пришла писулька из федерального агенства связи, мол, в соответствии с п.3 требований к порядку ввода в эксплуатацию сетей электросвязи, от 26.08.2014 №258, предоставьте сведения о технологических возможностях сетей и линей связи. В частности речь идет об условиях оказания услуг связи, пропускных возможностях каналов связи, тарифах и услугах, и т.д.
Каким боком мы к этому всему, как вещатели радиоканала, и что им слать? За непредоставление сведений пугают административной ответственностью.
A_A_A

ЮФО
ICQ: 428941864

Пользователь №: 1681

10.02.2018
13:19:06

Ссылка

Цитировать выделенное

Тоже такое поучили.

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

10.02.2018
15:19:38

Ссылка

Цитировать выделенное

И как Вы на это отреагировали? Отправить до 1 марта что-то надо, я так понимаю

Woron

Томск

Пользователь №: 2721

11.02.2018
06:13:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Pavel-93RUS, вы ТОЛЬКО вещатель радиоканала, или ещё и сами себе оператор связи? Если второе, то ничего удивительного.

Semen

М-ск

Пользователь №: 703

11.02.2018
12:08:55

Ссылка

Цитировать выделенное

В Приложении 1 к приказу есть перечень вопросов. Мы просто на них ответим и отправим. Схему как при оформлении связной приложим. Понятно, что это формальность, к нам это практически никак не относится.

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

11.02.2018
16:44:50

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Pavel-93RUS, вы ТОЛЬКО вещатель радиоканала, или ещё и сами себе оператор связи? Если второе, то ничего удивительного.


Мы вещаем свое СМИ со 100% своим эфиром, соответственно имеем стандартный для этого вида деятельности пакет документов, более никаких услуг связи не оказываем.


Цитата:

В Приложении 1 к приказу есть перечень вопросов. Мы просто на них ответим и отправим. Схему как при оформлении связной приложим. Понятно, что это формальность, к нам это практически никак не относится.


Если не затруднит, ссылочку на документ не подскажете?

Semen

М-ск

Пользователь №: 703

11.02.2018
19:53:34

Ссылка

Цитировать выделенное

А вот здесь еще есть, пост от slacker.
http://rforum.tm.rinet.ru/forum/index.php?fm=20&act=msg&topic=12996

bvg

ПФО

Пользователь №: 253

12.02.2018
08:24:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Если не затруднит, ссылочку на документ не подскажете?

Приказ Минсвязи 258 от 26.08.2014. Пункт 3.

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

Пользователь №: 3032

15.02.2018
05:30:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Сведения о технологических возможностях сетей касаются операторов связи, не вещателей. Если есть связная лицензия, отчет нужно сдать. За не сдачу возможен штраф.

opengl

Костомукша

Пользователь №: 3547

11.03.2018
17:38:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Коллеги, поделитесь пожалуйста примером отчета на opengl@onego.ru
Делаю первый раз этот отчет...

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

Пользователь №: 3032

12.03.2018
14:06:08

Ссылка

Цитировать выделенное

opengl, уже поздно сдавать, сдается до 1 марта...