Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Кто придумал конкурсы на телерадиовещание?

И с какой целью?

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

28.02.2013
06:21:19

Непонятна подоплека этого действа...

1. Коррупционная составляющая налицо
2. Ограничение свободной конкуренции и ущемление прав других вещателей
3. Много видов деятельности которые требуют лицензий, но конкурсов не проводится (вино-водочная торговля например)

Что за дела?
Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:39:49

Ссылка

Цитировать выделенное

да бардак и коррупция налицо. недавно участвовал в конкурсе. конечно проиграли. человек который присутствовал на слушаниях. сказал что перед голосованием всех арбитров оповестили не дергаться.так как все уже согласованно. и хотя за нас проголосовали несколько человек, в итоговом протоколе всего один голос был за нас.ну как так жить можно ?.вот теперь ищем нужных людей )))

Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:42:17

Ссылка

Цитировать выделенное

но самое главное куда эта конкурсная комиссия смотрит ! 4 однотипная по формату радиостанция выиграла конкурс !!!!

Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:44:10

Ссылка

Цитировать выделенное

я не наивный, просто хотелось по честному. но видно не судьба )

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

19.06.2013
01:32:05

Ссылка

Цитировать выделенное

... вот именно поэтому я никому и не советую участвовать в конкурсах, и наша компания ими принципиально не занимается, чтобы не портить себе репутацию и не краснеть потом перед клиентом.
В ленте консультаций на этом сайте я об этом говорю прямо, ибо это потеря времени, нервов и денег.