Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Приемка! Подписали КС-14, теперь жду Разрешение на экплуатацию

дождался, и пережил :)

Страницы: «« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

23.09.2014
16:32:46

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Для сооружений связи, указанных в приложении "А", в качестве ПД допускается использовать типовые проекты или заводские инструкции (техническую документацию производителя оборудования) и утвержденные оператором (заказчиком) схему соединений и спецификацию сооружения связи, содержащие сведения о назначении, составе средств связи, условиях эксплуатации и технических характеристиках сооружения связи. Экспертиза проектов, обследование и проведение измерений для сооружений связи, указанных в приложении "А", не требуется;

Ну а это что?

Цитата:

Но при сдаче объекта связи в пакет документов должно входить СЭЗ на размещение и Письмо на ввод в эксплуатацию.

Когда я сдавал, Письма не требовали.

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

23.09.2014
16:33:54

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, Вы очень много говорите и мало действительно по делу, считая правым Себя, окружающих держите за заблуждающихся. Ваш "опыт" не панацея и уже точно видно, что мягко говоря не правильный. А то, как сложилось у Вас, что есть то есть. Еще не вечер...
Дело Ваше и Ваш выбор.

Кто захочет, тот все увидит и услышит, и разберется.

ПРосто

Россия
Конт. тел.: gip24@ ya.ru

23.09.2014
16:44:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Есть у кого нибудь практика того, что Роспотребнадзор приехал и потребовал?
Практика не то что есть, она неизбежна в час Х.

Цитата:

в Арбитражный суд обратилось общество ... предписания от 23.09.2013 года, вынесенного главным специалистом-экспертом отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора об устранении нарушений ООО «Ваше радио» требований санитарно-эпидемиологического законодательства и проведении уровней электромагнитных излучений, создаваемых антенным комплексом радиотехнического объекта в соответствии с требованиями СанПин

Кроме того, ответчик указал на проведение мониторинга за электромагнитной обстановкой в районе размещения радиотехнического объекта Общества. По факту превышения ПДУ электромагнитного поля, Обществу указано предпринять меры по контролю уровней ЭМП с целью определения фактического состояния электромагнитной обстановки в месте расположения излучающих радиосредств.

alexis

ОФрУ

23.09.2014
18:47:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

час Х.

Час Х всегда можно разрулить на час Y. Было бы сказано.
Кстати я выиграл на днях у РКН иск в мой адрес в арбитраже )))
Будем биться ещё за предписание!

Дмитрий Иванов

СЗО

13.10.2014
16:25:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

разрешительное письмо роспотребназора на возможность эксплуатации,
сертификат на передатчик (у меня он в паспорте на передатчик),

Федор, дайте пожалуйста вашу почту или какой-нибудь контакт, чтобы связаться в личке. Есть пару вопросов. Спасибо )

Дмитрий Иванов

СЗО

13.10.2014
16:43:20

Ссылка

Цитировать выделенное

dmitry.v.ivanov@gmail.com Вот моя почта

Страницы: «« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |