Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Свободные частоты

Ульяновск

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

17.09.2014
09:51:54

Ссылка

Цитировать выделенное

К примеру если я плачУ деньги за услугу (а тут именно услуга по договору между сторонам, впрочем как и в любых других сделках по ГК РФ) то я хочу быть уверен в 100% получении положительного заключения экспертизы ЭМС, иными словами с точки зрения заказчика - качественного выполнения это заказанной услуги. В противном случае деньги уплаченные за отрицательный результат должны и обязаны быть возвращены заказчику полностью!

alexis

ОФрУ

17.09.2014
09:55:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Вообще как эта тема вяжется в разрезе ФЗ "О защите прав потребителей", никто не изучал?
http://www.kakprosto.ru/kak-99443-kak-vernut-dengi-za-nekachestvennye-uslugi

BOV

NNN

17.09.2014
23:10:12

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis,
очень просто вяжется. "потребитель - гражданин, ..."

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

17.09.2014
23:12:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Павел,
всё просто: там просто переоформили вещательную лицензию путём уступки через ФКК. Обычное дело, достаточно часто встречается.
Если Вы про Серпухов говорите, что Вам отказывали - это тоже нормально, у всех же везде свои интересы...

alexis

ОФрУ

18.09.2014
08:36:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

alexis,
очень просто вяжется. "потребитель - гражданин, ..."

То есть все остальные потребители, которые негражданины, а хоз.субъекты могут быть обмануты гос-вом и никакой защиты не иметь перед произволом? Мне вот этот момент разжуйте кто-нить плиз...

BOV

NNN

18.09.2014
09:55:48

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis,

ЗоЗПП принят с целью защитить самую незащищенную часть общества - граждан. Которые могут ничего не понимать в праве, у которых нет в штате юриста или юридического отдела и т.д.
Для хоз. субъектов есть целый ГК РФ, арбитражные суды и ищущие вакансию юристы.

alexis

ОФрУ

18.09.2014
15:06:23

Ссылка

Цитировать выделенное

А как вы считаете гос-во имеет право взимать 50% за отрицательное заключение экспертизы ЭМС, и вообще "отрицательное" заключение с точки зрения закона, а также по договору является ненадлежаще выполненной услугой?
Тут как-то хитро всё...

alexis

ОФрУ

18.09.2014
15:33:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ЗоЗПП принят с целью защитить самую незащищенную часть общества - граждан. Которые могут ничего не понимать в праве, у которых нет в штате юриста или юридического отдела и т.д.

Слушайте, а кто мешает гражданам самообразовываться и вникать в законы? А ИП что не физлицо что ли, не гражданин? У меня нет в штате юриста и т.п. но первый суд в арбитраже у РКН я выиграл, самостоятельно составив ходатайство и опираясь на законодательную базу и судебную практику!

Цитата:

Для хоз. субъектов есть целый ГК РФ, арбитражные суды и ищущие вакансию юристы.

Угу, вот только ГК РФ расшифровывается как Гражданский Кодекс российской Федерации. Ничего не напоминает о гражданах? )))

Страницы: «« | 1 | 2 |