Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Определение условий ЭМС РЭС

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

DЖОD

Олег
Свердловск-45
Организация: Радио

19.08.2009
23:09:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ДЖОДу присылали копию согласования, чтобы видел, что мы не зря свой хлеб едим. И не за красивые глазки от хороший номинал получил,уж поверьте... И никаких сборов типа 70 тыр в ГРЧЦ он не платил.

Да, это действительно так!!!

alexis

ОФрУ

20.08.2009
08:43:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

И никаких сборов типа 70 тыр в ГРЧЦ он не платил.

Вот это я думаю рискованный трюк. А если цепочка нарушится? Ведь Вы сэкономили ему 70 тыр. Но бесплатный сыр бывает сами знаете где...
Значит есть какая-то обязка от Вас, Телекон к воякам. А если эта цпочка прервётся и уже после всего завителю пришлют счёт от вояк тогда как? Где прописанные гарантии?
Я бы не стал так рисковать. Ведь есть закономерность - если в одном месте прибудет, в другом обязательно убудет )

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

20.08.2009
16:03:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, как хотите - так и думайте. Никаких счетов никто никому присылать не будет - частота согласована. Точка.
Вы бы не стали так рисковать, потому что у вас денег нет. А на самом деле риск - нулевой, мы работаем легально и в строгом соответствии с законами.
И уж по частотам и лицензиям за 15 лет работы уже не то что собаку съели...
А ДЖОД уже скоро РИЧ будет получать, в отличие от Вас.

alexis

ОФрУ

20.08.2009
17:23:44

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Никаких счетов никто никому присылать не будет - частота согласована. Точка.

Только странно, кто может отказаться от денег (и немалых) когда их реально можно поиметь?
Неужто Телекон Вы платите эти 70 тыр. вместо заявителя. Какая-то странная коммерция...

bahovets

Кемерово

20.08.2009
22:28:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Только странно, кто может отказаться от денег (и немалых) когда их реально можно поиметь?

Да вы что? Вам же не 15 лет в конце концов! Ну при чем тут отказ от денег? Вот если вы по счету им оплатили думаете они сразу обналичили денежку и домой пошли... Да вы знаете кому платите то?

А вот если приехать и денежку нужному человеку да любимым черным налом отдать, дело совсем другое...

andrew

N-ск

20.08.2009
22:38:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Два года назад ГРЧЦ вместе с ЧТП прислал письмо о необходимости согласованя с военными в/ч 73808, причем в письме указывались номера телефонов, по которым можно было (по-желанию) согласовать. На самом деле, на этих телефонах, были некие фирмы, которые за 60 т. руб. все сделали.
Теперь же ГРЧЦ вообще все это официально прокручивает и стоимость, в принципе, не меняется.

Кстати, fase, я в Новошахтинске и у меня то же частота 107.7, мешать друг другу не будем? У тебя какая мощность?

alexis

ОФрУ

21.08.2009
08:35:06

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

На самом деле, на этих телефонах, были некие фирмы, которые за 60 т. руб. все сделали.

...Да уж. Читали мы статейку про коррупцию военных чинов: "Как военные частотами торговали" )))

Цитата:

Теперь же ГРЧЦ вообще все это официально прокручивает и стоимость, в принципе, не меняется.

Ну, вот это другой разговор. Здесь я думаю всё надёжно будет. Ведь денежки-то вы платите ЕДИНОМУ исполнителю, который и выдаёт Вам документ с номиналом частоты.

face

Таганрог

21.08.2009
10:25:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Кстати, fase, я в Новошахтинске и у меня то же частота 107.7, мешать друг другу не будем? У тебя какая мощность?

Нет не будем, вот где передатчик будет стоять 46N5300 38E4600

vladimir555

Moscow

12.11.2014
20:23:36

Ссылка

Цитировать выделенное

коллеги, хотелось бы прояснить, что 70 тыс уходит вчистую ГРЧЦ. ВВС работает бесплатно

Страницы: «« | 1 | 2 |