Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

свое вещание и ретрансляция

сколько чего

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

bahovets

Кемерово

27.10.2010
21:43:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

EvgenyS, это как?? насколько я знаю программная концепция должна выполняться с начала момента вещания!! по крайней мере у нас уже было 2 проверки и они строго за этим следят, чтоб все проценты соответствовали заявленным в лицензии.
Олег, а вообще если вас не устраивают условия сетевика, то получаете свою лицензию с необходимым кол-вом часов собственного вещания. Потом просто ставите перед фактом сетевика и требуете еще часов для своего вещания (помимо предусмотренных типовым договором). Я знаю, у некоторых такое прокатило.

Подскажите пожалуйста каким образом у Вас проверяют чтобы процентное соотношение выполнялось? Слушают эфир и проверяют сколько Ваших вставок сделано и высчитают в процентах?

Sasha Shi

ЮФО

28.10.2010
15:10:02

Ссылка

Цитировать выделенное

По радиопрограммам точно не скажу, а вот ТВ в наших краях пишут, потом считают, сколько "своего" вещания и смотрят, сколько должно быть. Если "не сходится" - штрафуют, случаи имели место быть в этом году. Проверки эпизодические, постоянного контроля пока нет.

Alex

г. Москва

24.11.2010
20:01:14

Ссылка

Цитировать выделенное

По радио та же история записывают, считают минуты и выносят вердикт в случае нарушения(((

Страницы: «« | 1 | 2 |