Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Отчетность выхода программ на радио

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

ronin

Александр
Краснодарский край

14.02.2011
16:19:41

Ссылка

Цитировать выделенное

antonova, все правильно делаете, подпись никакая не нужна. ДЖ написал, что был в эфире с 13 до 14 часом и все. Мы вообще этот журнал в электронном виде ведем. Надо проверке - распечатываем нужные листы.
По справкам.
Справка о том, что в период с 01.02 по 07.02 2011 года в эфире СМИ "Мое любимое радио" прозвучало рекламных роликов на 40 часов.

или

Справка о том, что в период с 01.02 по 07.02 2011 года в эфире СМИ "Мое любимое радио" передач согласно концепции вещания вышло:
Информационных - 10 часов
Авторских - 25 часов
Музыкальных - 130 часов

дата подпись

Проверяли на прошлой недели, попросили вот такие справки. У нас программа все это считает, я сразу почти под диктовку проверяющего набирал и распечатывал справки.
Далее взяли копию архива за неделю, справки и сказали, что поедут проверять. Слушать и проверять.

alexis

ОФрУ

14.02.2011
17:43:20

Ссылка

Цитировать выделенное

чой-то совсем строго у Вас с этим если ещё и слушать поехали...
Неужто у всех так, тоталитаризм какой-то прям....

Semen

М-ск

15.02.2011
23:15:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Мы вообще этот журнал в электронном виде ведем.

Закиньте, плиз, форму на обменник, чтоб ничего не выдумывать, воспользовались бы Вашей проверенной.

Страницы: «« | 1 | 2 |