Концепция вещания. Конкурс. Социальное позиционирование. Радиопрограмма

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Публицистика и последствия

Кто что думает?

От
Ссылка на тему

Федор Буслаев

Инта

14.11.2011
12:30:00

Вот в ветке был вопрос про Эхо москвы, вопрос приватный, и думаю вопрос был (может ошибаюсь) о политическом курсе Эхи. В принципе по поводу этой станции бытует мнение, что им (и только им) разрешают п..ть что угодно, ибо демократия типа. У меня вот тоже подходит время определяться с концепцией, и я долго думаю. Надо бы обсуждать городское и вообще житие, это с одной стороны, а с другой стороны наглухо "закрыть" неудобную станцию слишком легко. Что думаете на эту тему в свете текущего политического тренда?
alexis

ОФрУ

14.11.2011
13:08:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Выскажу свою точку зрения.
Если у Вас есть тайнеы покровители, которые в трудную минуту Вас выручат от закрытия, то вперед. Иначе только если Вы городской народ настроите на баррикады в свою пользу и заручитесь поддержкой общественности.
А так лучше и спокойнее заниматься коммерческой рекламой

кирнасов

нижний ломов

14.11.2011
15:49:57

Ссылка

Цитировать выделенное

согласен с Алексеем...лучше спокойно заниматься бизнесом)))

ronin

Александр
Краснодарский край

14.11.2011
16:58:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы первый года работали, как говорится только "бизнес и ни капли политики"
В этом году подрядились с Администрацией.
И знаете, это довольно прибыльно получилось, так что политику в бизнес пустить можно, если это приносит доход.

бир

Гость

14.11.2011
17:06:47

Ссылка

Цитировать выделенное

Да, с админами выгодно сотрудничать в пределах нормы. Эхо Москвы, оппозиционное радио, тут как карта ляжет. И сдается мне что местной власти это поперек горла.
Тут у нас нет покровителя в виде Газпрома.

region-radio

Иваново

15.11.2011
16:10:17

Ссылка

Цитировать выделенное

бир, все именно так, как Вы говорите.

По поводу текущего политического тренда. Всякое было в предыдущие предвыборные кампании, но такого как сейчас... Иначе как беспределом а-ля "славные 90-ые" сравнить больше не с чем.
Слабые позиции правящей партии обязывают админов на местах давить все инакомыслящее.

region-radio

Иваново

5.12.2011
13:09:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Как показал вчерашний день, даже Газпром не всегда спасает. Сайт Эха "лежал" весь день http://echo.msk.ru/blog/aav/836030-echo/

Pinka

Ревда

11.04.2012
15:08:53

Ссылка

Цитировать выделенное

У нас в марте были местные выборы. Всё это сулило неплохую прибыль, но я поглядел на поведение администрации и молодогвардейцев в декабрьские выборы и почувствовал задницей, что грязи будет не вывезти. Как же смешно было наблюдать за резнёй между подвластными и псевдо-честными СМИ. Никакими деньгами не окупить испорченную репутацию. Так что бизнес на политиках - это опасные инвестиции и аналитика здесь как на соевых бобах - надо предвидеть какой будет урожай, а потом только вкладываться.