Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Какой лучше фидер

1/2 или 7/8

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

17.07.2014
12:53:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ваших коллег с европы консультирую с удовольствием...

Ну, ну, калеки )))
---
Я вообще то НЕ монтажник-высотник и металлоконструкиями не занимаюсь, не мой профиль если хотите знать, но в практике радиовещания и связи немного подкован, поболее некоторых...

alexis

ОФрУ

17.07.2014
14:21:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Главное условие - возможность обслуживания АФУ самостоятельно, без привлечения стронних организаций.

Вы вообще-то не озвучили возможность реализации нашего главного условия. Если будет выполнено ГЛАВНОЕ условие возможно мы и возьмём Вас в качестве ГЕНЕРАЛЬНОГО подрядчика. ))

Sasha Shi

ЮФО

18.07.2014
10:04:10

Ссылка

Цитировать выделенное

:)))
А я и не собирался озвучивать детали (а это именно детали, всё делается относительно несложно и "доступ" тоже).

И взять меня с напарником в "генподрядчики" у вас, алексей юрьевич, никак не выйдет. Во-вторых, вы вряд ли сможете оплатить проезд, это банально невыгодно (5р/км). А во-первых, мои знакомые, которым я вполне доверяю (а вас видел воочию только однажды да и то мельком), настоятельно не рекомендовали связываться с вами по причине вашей патологической жадности. Так что ваши деньги мне не интересны, пардон :))))

alexis

ОФрУ

18.07.2014
20:15:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А во-первых, мои знакомые, которым я вполне доверяю (а вас видел воочию только однажды да и то мельком), настоятельно не рекомендовали связываться с вами по причине вашей патологической жадности

Ну вы больше слушайте окружающих идиотов-склочнико-завистников.
У вас же своего мнения нету как я понял.
И хорошо так говорить тем, кто живет за госсчет, но мы то привыкли считать свои деньги, заработанные собсвенным опытом и смекалкой
Да, настоящий коммерсант и должен быть жадным (в меру) иначе он никогда не разбогатеет. Народная мудрость. )))
В каком удивительном мире мы живем - кругом одни альтруисты.

СДЕЛАЕМ САМИ, ЧАЙ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ

Sasha Shi

ЮФО

21.07.2014
11:18:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

вы больше слушайте окружающих идиотов-склочнико-завистников.

По счастью, меня окружают люди, которых я уважаю(есть за что) и мнение которых для меня существенно и идиотами их никак назвать не могу. Своё мнение тоже имеется и в данном случае оно совпало с мнением знакомых, так что я просто подтвердил свои предположения, ничего более.

Цитата:

Да, настоящий коммерсант и должен быть жадным (в меру)

"Жадность фраера погубит" (с) (народная мудрость) :).

Цитата:

СДЕЛАЕМ САМИ, ЧАЙ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ

Нисколько в этом не сомневаюсь. Как и в том, что после успешных ваших мероприятий мы много лет будем про них читать в разных темах. Как про диполи из м/п трубы, самопаяный возбудитель с DDS, пару диполей PLS и самодельный делитель мощности для них :).

Удачи в монтажах.

alexis

ОФрУ

21.07.2014
15:41:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

"Жадность фраера погубит" (с) (народная мудрость) :).

Вы не в том контексте применяете смысл этой поговорки.
Мы не жадные - мы рачительные, как и все маленькие компании, состоящие из 1-2 человек. И это оправдано всегда и везде.
И вообще я всегда в своей деятельности руководствуюсь принципом "необходимой и разумной достаточности", чего и остальным желаю. :)

Цитата:

Как про диполи из м/п трубы, самопаяный возбудитель с DDS, пару диполей PLS и самодельный делитель мощности для них :).

Ничего в этом плохого не вижу. Множество людей получили полезную информацию, но только не вы...

Страницы: «« | 1 | 2 |