Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Продадим передатчик TF 1000 (находится в г.Томск)

От
Ссылка на тему

ulia1202

Tomsk

26.01.2015
07:12:00

Продадим передатчик Передатчик TF 1000. Описание: частота передатчика 91,5МГц, максимальная выходная мощность 1000 Вт, выходное сопротивление 50 Ом, розетка 7/16 DIN, с модификацией DD (резервным возбудителем и автоматическим переключателем в одной стойке), стерео. Производитель ОАО «Прима Телеком». Покупали два года назад, не пользовались. Покупали под разработку частоты и под конкурс в Томске, но не выиграли. Можно передатчику продлить гарантию на заводе ( в Новосибирске). Находится передатчик в Томске. Цена 170 тыс. рублей. конт. тел. 8923 40 11 226 Юлия.
ulia1202

Tomsk

26.01.2015
07:29:14

Ссылка

Цитировать выделенное

Вношу правку в сообщение: Производитель - ООО "НПК МИкротех", го =д выпуска 2010г.

alexis

ОФрУ

26.01.2015
10:10:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цена 170 тыс. рублей

Дороговато за б/у. Я свой "TF100" приобретал ООО "НПК МИкротек" в конце 2011 года и то считаю что это "вчерашний день", так как технология аналогового формирования устаревает с каждым днём.
Вот если бы DDS + DSP )))
...Короче, могу купить только блок усилителя мощности для себя в качестве резервного. И вышлите фото плз. всего девайса на мыло
107fm07 (dog) mail.ru