Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

FM-передатчики "Полюс"

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

MarkS

Perm

7.10.2015
13:30:58

Ссылка

Цитировать выделенное

и кстати.., или не кстати )... с Сентября цены подняли в Триаде..процентов на 10% и на Полюса.. в том числе...

avangardfm

KSTR

7.10.2015
19:40:00

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Современные компы не так дороги, гибки и позволяют выводить как РДС так и КСС.

Но не так надежны в плане работы. Windows есть Windows, как и весь софт, собственно.

Цитата:

Всё то же самое можно осуществлять поставив недорогой медиаплеер у передатчика и гнать поток из любого места по сети или инету.

Когда одна точка вещания - может быть. А когда их несколько? Когда в каждом городе - своя реклама? Предложите ставить на каждый ПК программу врезки рекламы? Зачем, если это может DRC.100, в одном решении есть абсолютно все - и плеер, и врезка рекламы (с бесплатным ПО), и резервные плейлисты, и FM-тюнер для записи эфира?

Цитата:

с Сентября цены подняли в Триаде... процентов на 10% и на Полюса... в том числе...

Счет лежал с августа, договорились с Триадой-ТВ на цены, которые были до подорожания.

alexis

ОФрУ

8.10.2015
09:13:09

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Но не так надежны в плане работы. Windows есть Windows, как и весь софт, собственно.

Если вы работаете на старье, то может быть. У меня i3 работает без перезагрузки несколько месяцев, пока сам не перезагружу в связи с тех. необходимостью. Притом тянет запись эфира, КСС и РДС с Джулкой.
Инерция мышления и кривые руки - проблемы юзеров.

slacker

СЕ

8.10.2015
10:11:55

Ссылка

Цитировать выделенное

avangardfm не могли бы вы оставить почту свою, пару вопросов вам задать...

avangardfm

KSTR

8.10.2015
19:15:15

Ссылка

Цитировать выделенное

To alesis: почитав ветки данного форума, я понял, что Вы относитесь к той категории вещателей, которые кроят, экономя на всем подряд. Так дела не делаются. Особенно те дела, в которые вкладывается душа. И прошу заметить, это тема про РВ-передатчики "Полюс", поэтому попрошу Вас писать по существу. Спасибо.

Цитата:

avangardfm не могли бы вы оставить почту свою, пару вопросов вам задать...

На Вашу почту отправил тестовое письмо, давайте пообщаемся.

alexis

ОФрУ

8.10.2015
20:13:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

почитав ветки данного форума, я понял, что Вы относитесь к той категории вещателей, которые кроят, экономя на всем подряд. Так дела не делаются. Особенно те дела, в которые вкладывается душа.

Вот как раз там где душа - деньги неприемлемы.
Я говорил не об тупой экономии, а о эффективном расходовании средств, тем более сейчас в кризис. Думаю так поступит любой рачительный вещатель-оператор связи, потому как деньги зарабатываются собственным горбом. Это не относится к мегаструктурам, для которых радио забава и в этом качестве деньги даются, именно даются на любые цели, лишь бы дитя не плакало.)))
У нас в городе есть такие вещатели и к сожалению таких большинство. У них цель не зарабатывать на рекламе, а "чтоб було" и круче чем у других. Это не вещатели.

Страницы: «« | 1 | 2 |