Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Унжа

От
Ссылка на тему

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

20.01.2009
23:12:11

Господа радиовещатели, не завалялась ли случайно у кого антенная мачта типа Унжи или Чинары? Есть желание приобрести за разумную мзду подобную конструкцию высотой метров 30 или выше.
Теоретик

Екатеринбург

28.01.2009
19:29:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Посмотрите на сайте радиала, у них алюминевая мачта появилась.

Kometa

30.01.2009
00:35:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цена мачты 33м с 3-мя ярусами оттяжек - 243700р. Это дорого не только для меня, это ПРОСТО ДОРОГО! Осенью опоздал на пол дня и упустил новую Унжу за 60 тыс. Теперь продолжаю неспешные поиски в тех же пределах.

Теоретик

Екатеринбург

30.01.2009
06:45:59

Ссылка

Цитировать выделенное

Я наверно надоел уже со своей TORETAS 180, но я буду продолжать их ставить, цена смешная, мачта надёжная.
http://teoretik.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=61

alexis

ОФрУ

30.01.2009
10:11:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Ну Вы что! Не можете нигде достать списанную осветительную опору бзо всяких ратяжек? Пошукайте на промышленных объектах. Наверняка есть и задарма отдадут. Вон у нас стоит около 30 метров высотой так вообще вешай на неё всё что хочешь. Сдавть в эксплуатацию её не нужно и т.д.

Kometa

30.01.2009
19:37:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Теоретик, насколько я понял мачта эта имеет максимальную высоту 22,5 метра, что на 10,5 метра ниже нужных мне 33м. С ценой тоже не всё ясно.

Алексис, возможно ты будешь удивлён, но в Подмосковье списанные 30-метровые железобетонные мачты почему-то на каждом углу не валяются. А даже если бы и валялись, то доставка, монтаж и доработка самой опоры, вышли бы явно дороже стакана семечек.

Теоретик

Екатеринбург

2.02.2009
10:01:20

Ссылка

Цитировать выделенное

Павел, я сейчас планирую установить эту мачту на 30 метров + 8 метров трубостойка, как всё пройдёт конечно отпишусь, стоимость 20 метровой мачты около 35 т.р.
Вот сайт, у кого я покупал: http://www.rc-antenna.ru/rc-ferma.html