Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Сертификаты

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

vlad

Москва

28.07.2016
18:11:52

Ссылка

Цитировать выделенное

slacker, начнем с того, что на антенны действуют декларации, а не сертификаты, выдаются они на срок от трех лет до двадцати пяти лет, стоят копейки. Если производитель известен, то обращайтесь туда, обычно с выдачей дубликата проблем не бывает.

slacker

СЕ

28.07.2016
22:13:07

Ссылка

Цитировать выделенное

vlad, прежде чем с такой уверенностью говорить, то я написал что антенна 2005г. где в этих годах не было никаких деклараций, а были именно сертификаты, которые выдавались года на 3-4. Производитель то известен, но его уже нет, точнее он есть но под другим наименованием и выпускающий же те антенны и опять же под другим названием... Так что, те декларации которые есть, они под другим названием антенны

vlad

Москва

29.07.2016
13:41:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Уважаемый, я прекрасно осведомлен, что с 2007 года, когда появились НПА по антеннам, сертификаты сменились на декларации. Даже если сертификат был получен в 2007 году, то толку от него сейчас, как от дырки в бублике. Я вам подсказал путь, если бы не знал, что он иногда реализуется, то не предлагал, но если он вас не устраивает, "то всего доброго, удачи, держитесь там".

slacker

СЕ

29.07.2016
14:54:34

Ссылка

Цитировать выделенное

в том то и дело что меня все устраивает, это РКН наверное не устроит... Ну как я уже сказал производителя по факту нет

Цитата:

"то всего доброго, удачи, держитесь там".
а как же хорошего настроения и здоровья?))) (с) Медведев

alexis

ОФрУ

29.07.2016
15:25:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

а как же хорошего настроения и здоровья?))) (с) Медведев

А вот это самое главное, на остальное - "забейте".

Страницы: «« | 1 | 2 |