Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Передатчики RVR, Италия

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

veter_ru

Михаил
Хабаровск

24.06.2014
05:27:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Тогда внимание вопрос- пользуетесь ли вы блоками телеметрии от RVR для ваших передатчиков? Если да,то тогда буду задавть вопросы по настройке ))

Цитата:

Тогда внимание вопрос- пользуетесь ли вы блоками телеметрии от RVR для ваших передатчиков? Если да,то тогда буду задавть вопросы по настройке ))

Я использую телеметрию RVR

malike

Кирилл
Ростов-на-Дону
Должность: Технический директор

4.07.2014
12:36:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Здравствуйте.

Какие именно у вас передатчики и какими именно блоками телеметрии пользуетесь? Для подключения и получения телеметрии используете программу telecon?

veter_ru

Михаил
Хабаровск

5.07.2014
04:35:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Здравствуйте.

Какие именно у вас передатчики и какими именно блоками телеметрии пользуетесь? Для подключения и получения телеметрии используете программу telecon?

Доброго времени суток.

Передатчики TX2000 (LCD) в составе: Блок телеметрии TLC V.2 + возбудитель PTX100LCD + сумматор HC2/2 + два усилителя мощности + PJ1000LCD. Софт telecon.
Если есть вопросы пиши в аську 233464019 или скайп veter_ru

Страницы: «« | 1 | 2 |