Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Динамический RDS

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 

От
Ссылка на тему

Approx

УрФО

17.08.2015
13:36:20

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, твой вариант пока самый интересный (точнее самый менее затратный и как я понял у тебя его получилось реализовать). Нашел мать с реалтеком (в настройках выставил частоту 192). Скачал Демо с сайта и тут сюрприз... в ней все настройки закрыты (типа пока не купишь), т.е. в ней я не могу в разделе Аудио указать параметры (галка Только RDS не ставится), в т.ч. через какую карту выводить.. это нормально??

alexis

ОФрУ

17.08.2015
20:03:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Жаль. (((

Approx

УрФО

18.08.2015
07:05:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Так у тебя ж каким то образом получилось?? может дело в версии программы? не поделишься той, на которой "взлетело"? Просто я и не против купить лицензию, но охото сперва убедиться, что заработает...

alexis

ОФрУ

18.08.2015
09:18:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Попробуй эту.
http://rghost.ru/8Z5DRWt5y

Approx

УрФО

18.08.2015
11:27:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, Спаcибо. В этой версии открыт параметр "Аудио", можно поставить галку "Только РДС" и выбрать звуковуху. Буду мучить...

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |