Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Конкуренция (непрямая)

Как конкурировать с печатным СМИ

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

antonova

Тюкалинск

6.10.2015
16:57:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А кто мешает свою газету открыть?

А нам уже ничего не мешает. Открыли, прожили полтора года. С началом кризиса закрыли. Вы что, всерьез считаете, что пресса без административного допинга жизнеспособна? В том-то и проблема (как я писала выше), что условия неравны!

Цитата:

Кто мешает самим идти в систему власти? Кто запрещает участвовать в тендерах для СМИ?

И всем стать провластными? Что касается тендеров, тоже пробовали. Так там про радио и нет ничего. У нас везде жизненно необходимо соблюсти условия: быть печатным изданием с ...тиражом. Т.е. быть строго определенной газетой. Разве что название только не приводится! И ведь действительно - никто не мешает. Просто не дают.
Может быть, ваш город и меньше нашего (сомневаюсь...), да только ВЕЗДЕ, если главный князь захочет продвинуть своё СМИ, он это и сделает.

antonova

Тюкалинск

23.10.2015
14:03:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Согласен, но как это реализовать?

Деньги губернаторов на пиар отдадут региональным СМИ:
http://izvestia.ru/news/592682

alexis

ОФрУ

24.10.2015
20:08:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Деньги губернаторов на пиар отдадут региональным СМИ:

Ну да, отдадут, только не нам, а тем кто лебезит вокруг власти. Я не умею да и противно!

antonova

Тюкалинск

25.10.2015
08:41:54

Ссылка

Цитировать выделенное

А мне тоже от них ничего не надо - чтоб за 3 копейки с высунутым языком бегать...проходили. Так и не заплатили тогда. Всё, теперь бесплатно - только за очень большие деньги. Да и нервы дороже.
А что у своих отнимут, я тоже не верю. Модифицируют кормушку, назовут по-другому - и вуаля! -... на том же месте.

Страницы: «« | 1 | 2 |