Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Паспорт на рекламный ролик

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 

От
Ссылка на тему

slacker

СЕ

3.11.2015
21:45:55

Ссылка

Цитировать выделенное

Это как и в этой теме, вроде бы адекватный вопрос задал, а вы мне какую то х*рь распрашивать начали http://rforum.tm.rinet.ru/forum/index.php?fm=25&act=msg&topic=12181

alexis

ОФрУ

4.11.2015
08:20:48

Ссылка

Цитировать выделенное

slacker
Неумно, неумно.
Вы для начала хоть что-то бы сделали своё, потом учили бы здесь тех кто уже прошёл и огонь (бандитов) и воду (Роскомнадзор) и медные трубы (демпингующих конкурентов)!
Ответ можете не писать, вопрос риторический...

И заметьте, в этой теме я первым на личности не переходил, меня начали "тыкать прошлым". Мне это НЕ нравится и я буду защишаться.

кирнасов

нижний ломов

4.11.2015
08:27:36

Ссылка

Цитировать выделенное

взрослый ведь человек......а несешь ахинею....обидели его)))) прекращай.... не надо ни от кого защищаться))).с Праздником!!!

alexis

ОФрУ

4.11.2015
11:58:00

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

не надо ни от кого защищаться)))

Вот и прекратите. А то ишь как волчья стая. Что в вас людского-то?

Medved85

Екатеринбург

4.11.2015
13:10:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Алексис, вот как с вами вообще можно нормально разговаривать? Меня не покидает ощущение, что вы либо профессиональный сетевой тролль, либо вечно обиженный на весь мир 12-летний сумрачный гений в теле 50-летнего мужика. Что, разумеется, странно для человека, руководящего серьезной радиовещательной организацией.
Какие бандиты? Какие волки? Разок щелкнули по носу за неумеренные понты и гонор - все, разобиделся, травят все его, бедного. Причем все травят - и братцы-вещатели, и конкуренты, и злобный РКН... Вечно бьете себя кулаком в грудь, кричите на весь мир о своей офигенности, а на критику реагируете как менструирующая девица. Тьфу.

alexis

ОФрУ

4.11.2015
16:15:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Тьфу.

Тьфу!

slacker

СЕ

4.11.2015
19:04:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Неумно, неумно.
Вы для начала хоть что-то бы сделали своё, потом учили бы здесь

Причем здесь это вообще?) очередная бредятина не в то русло. Вас просто просят не флудить вот и все. А вы мне про какие то достяжения тут. У меня все еще впереди не переживайте)

alexis

ОФрУ

5.11.2015
07:46:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У меня все еще впереди не переживайте)

Да мне-то что переживать? Это вам надо переживать. Удачи впереди!

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |