Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

ЗП Менеджера по рекламе

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Ссылка на тему

radmin111

С-ПБ

8.11.2012
21:41:49

Очень актуален данный вопрос.
Прошу поделиться опытом.
1. Кто сколько процентов платит с продаж, с окладом при этом или без.
2. Как контролируете снижение эффективности.
(менеджер набрал постоянных клиентов и работаеет просто диспетчером не ища новых)
3. Сколько клиентов висит на менеджере?
4. И Как планируете увеличить предновогодние продажи?
кирнасов

нижний ломов

9.11.2012
17:10:54

Ссылка

Цитировать выделенное

менеджер работает на окладе,)) а вот агенты процент, просто до 15% от заказа, на менеджере все клиенты висят), предновогодние продажи увеличатся сами) а вот после праздников беда будеть))) как обычно.

ronin

Александр
Краснодарский край

13.11.2012
17:13:41

Ссылка

Цитировать выделенное

кирнасов, соглашусь на все 100%
У нас менеджер в офисе сидит, все кто пришел в офис его клиенты, плюс документы, бумаги разные, и получает оклад. Плюс на нем висят особо крупные клиенты, которые рекламируются постоянно.
А вот агент бегает как волк ищет новых, у него процент. Причем ввели дифференцированную систему, чем больше заработал, тем больше поручил и знаете, работа агента улучшилась. Правду говорят лучший стимул - деньги :)

alexis

ОФрУ

13.11.2012
19:16:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

кирнасов, соглашусь на все 100%
У нас менеджер в офисе сидит, все кто пришел в офис его клиенты, плюс документы, бумаги разные, и получает оклад. Плюс на нем висят особо крупные клиенты, которые рекламируются постоянно.
А вот агент бегает как волк ищет новых, у него процент. Причем ввели дифференцированную систему, чем больше заработал, тем больше поручил и знаете, работа агента улучшилась. Правду говорят лучший стимул - деньги :)

В нашем городке тяжковато с менеджерами и агентами. Бегаю сам.
Ищем уже давно, много народу походило, брали прайсы, я им объяснял суть работы и... люди канули в лета (((
Да и многоие по городу говорят что очень сложно найти хороших менеджеров и агентов.
А кто и как выкручивается в такой ситуации?

antonova

Тюкалинск

16.05.2013
14:19:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Тоже долго искали. Нашли, когда предложили хороший процент. Смотря какие цены у вас в городе сложились, такой % и давайте. На низкие цены - до 30-ти...Иначе неинтересно. Плюс маленький оклад. Мы, например, "переманили" так продажника с ТВ...

antonova

Тюкалинск

16.05.2013
14:23:03

Ссылка

Цитировать выделенное

А в ценах - не смотреть на конкурентов. Вообще. Просто держать свой ценник, но предлагать бонусы. НЕ скидки!

alexis

ОФрУ

26.05.2013
19:51:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Тоже долго искали. Нашли, когда предложили хороший процент. Смотря какие цены у вас в городе сложились, такой % и давайте. На низкие цены - до 30-ти...Иначе неинтересно. Плюс маленький оклад. Мы, например, "переманили" так продажника с ТВ...

Я предлагаю 20%, у остальных по городу слышал всего 15% дают...
Никто не остается (((
А за больший процент жаба давит, и сам побегаю, а то много слишком получается. почти половину платить манагеру это бред!

Федор Буслаев

Инта

5.08.2013
16:30:24

Ссылка

Цитировать выделенное

А как у кого с оформлением менеджера/агента? Полный соцпакет или у них ИП?

andrew

N-ск

24.08.2013
11:38:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Установили минималку в качестве оклада, но в окладе уже задожен определенный объем продаж. Все что сверху -премия в размере процента от личных продаж. Причем чем больше продажи, тем больше прлцент. Плюс дополнительные стимулы для поддержания соревновательного духа - поемия менеджеру, который нашел больше всегл новых клиентов или продал больше всех рекламу.

alexis

ОФрУ

25.08.2013
09:36:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Установили минималку в качестве оклада, но в окладе уже задожен определенный объем продаж. Все что сверху -премия в размере процента от личных продаж. Причем чем больше продажи, тем больше прлцент. Плюс дополнительные стимулы для поддержания соревновательного духа - поемия менеджеру, который нашел больше всегл новых клиентов или продал больше всех рекламу.

Пока работаю сам вместо менеджера, понял что лучше себя никто не сделает, да и всех денег не заработаешь (нельзя объять необъятное).
Там, где работают менеджеры (у конкурентов) я заметил что рекламы не больше чем у меня. Тупо идем друг за дружкой, отслушиваем рекламу и предлагаем себя (и свои "фишки"). :~)

slacker

СЕ

16.10.2015
21:17:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Скажите кто на каких системах налогооблажениях работает? Я думаю предпочтительнее УСН доходы минус расходы?

кирнасов

нижний ломов

17.10.2015
10:48:47

Ссылка

Цитировать выделенное

УСН на 6% работаем...заплатил и забыл))) а с 15% гемморр один)))

slacker

СЕ

17.10.2015
11:52:35

Ссылка

Цитировать выделенное

У Вас бухгалтера нет? кто у Вас работает вы и агент, больше никого нет? Вот тоже сижу считаю (в бухгалтерии я болт) сейчас УСН 6% и правда заплатил и забыл, но + еще 15% агенту отдаю, в итоге получается уже 21% лишаюсь. Хотел бы расценить при системе налогооблажения доходы 15% минус расходы, если с этим же агентом, трудоустроить его на минималку и эти 15% его вознаграждения будут уходить в расходы, т.е не уплачивать налоги уже с этих денег, будет выгоднее, чем на доходы 6% или нет...

slacker

СЕ

17.10.2015
12:23:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Мне тут опытный бухгалтер подсказал, что если ваши расходы составляют 80% от доходов, то лучше УСН 6%. УСН 15% не выгодно. Спасибо ему))
Но все же хотелось услышать остальных, кто и как работает..

A_A_A

ЮФО

17.10.2015
18:06:35

Ссылка

Цитировать выделенное

УСН 6%.

Priluzye

Объячево

17.10.2015
18:25:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

трудоустроить его на минималку и эти 15% его вознаграждения будут уходить в расходы, т.е не уплачивать налоги уже с этих денег

тогда придётся платить за него отчисления в ФСС и ПФР (30,2% от минималки), + отпускные и больничные.
Если ваши доходы в 10 раз превышают расходы то выгодно УСН 6% доходы. И бухгалтерии меньше.

Страницы: | 1 | 2 |  »»