Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Изготовление вокальных джинглов и другого эфирного оформления

Очень недорого!

От
Ссылка на тему

Neoradius

Червоноград

14.02.2013
02:33:22

Друзья,
вижу что в этой ветке форума уже есть похожие темы.
Но я тоже этим занимаюсь и хочу предложить вам свои услуги. Так что, господа конкуренты, нас стало немного больше))
Теперь по делу
Сам я занимаюсь звукорежиссурой на радио уже с 2003 года, помимо этого я еще и музыкант, композитор…. Одним словом, саундпродюсер! ) Недавно открыл свою студию звукозаписи. И вот теперь, будучи независимым от нашей студии на радио, начинаю разворачивать свою творческую деятельность.
Начал работу над созданием сайта, где все будет подробно изложено,
а пока, в двух словах - то, что я предлагаю вам:

В первую очередь, это создание авторских музыкальных композиций. Это могут быть
• Вокальные джинглы для радиостанции
• подложки для новостей, погоды, разнообразных радио и теле-программ (закадровая музыка), музыка для рекламы
• Разработка музыкального логотипа

Это далеко не все, что входит в перечень услуг, но все остальное - это более для рекламодателей и обычных клиентов, которые за всем этим обращаются на радио (дикторская начитка на разных языках, озвучивание фильмов, закадровый текст и тд.)

А вот для радиостанций - со средним бюджетом, и ниже среднего, но которые хотят звучать современно и модно, я как раз предлагаю эфирную одежку, и в том числе изготовление фоновой музыки любого стиля - как для радиопрограмм, так и для рекламы.

Пока у меня не так много демо-работ, потому-что я только-только начинаю - не создавать джинглы вообще, а писать их под заказ. Ведь я только недавно о себе заявил! А раньше не заявлял, так как еще было рано, учился..)
Но у меня все равно уже есть что показать, и это уже - в личном сообщении, если вас заинтересует
Ну и самое главное, поскольку я еще только начинаю, цены на это все будут поистине смешные! Мне сейчас очень важно собрать для себя портфолио, поэтому мне нужны заказы
Относительно вокалов - то вы сможете выбрать (пока что) из трех женуких и двух мужских.
Что касается начиток для ваших джинглов (имя радиостанции, частота, слоганы) - то это вы уже сможете заказать по своим каналам, из ваших любимых голосов - а я их просто сведу с композицией
Стилистику ваших будущих джинглов будет вовсе не трудно выбрать. Желательно будет собрать нексолько десятков примеров разных джинглов с радиостанций, которые вам нарвятся,
И от общей стилистики будем отталкиватьуя.
Сейчас нередко делают джинглы, подражая какой-то песне – новой и старой.
Для этого нужно будет указать какие именно песни у вас на станции - самые ключевые на данный момент
Ну и так далее. Это уже детали, которые потом все будут обсуждатсья
Если вас заинтересовало (повторюсь, очень, РЕАЛЬНО дешево! – при том, что вся музыка авторская, и будет только у вас, и больше нигде!) – то пишите в личку
Также на почту: neoradiuss@gmail.com
стучитесь в скайп - neoradius
Дам послушать мои работы и наброски, если понравится - будем работать
Neoradius

Червоноград

14.02.2013
03:23:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Небольшое дополнение: в процессе создания музыки использую не только электронные инструменты, но и живые (акустическая гитара FENDER CD-110CE DREADNOUGHT BLACK FISHMAN CLASSIC IV , и главное, электрогитара Fender American Stratocaster, которая придает музыкальным композициям то неповторное звучание...являюсь ее счастливым обладателем))
И впрочем, зачем ждать пока вы мне напишете, потом отсылать вам демки?
Залил на Soundcloud
Слушайте, думайте.
Относитльно голосов - это не предел. Вокалистов модно будет найти и других, которые возможно вам больше понравятся

https://soundcloud.com/neoradius/rev8pjlhfbbm

https://soundcloud.com/neoradius/2011-2012

https://soundcloud.com/neoradius/2012-2013

Пишите, отвечу на любые вопросы