Попутные вопросы, анекдоты на радийную тему, курьезы, общение

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Вы не авторизованы
Вход
Академия Радио

Кто они?

От
Ссылка на тему

Теоретик

Екатеринбург

8.04.2017
08:40:47

http://www.radioacademy.ru/

Есть такая академия, академией то сложно назвать, скорей сборище с раздаванием титулов.

Почему меня это возмущает?

Да потому, что ни одной проблемы с тем же Роскомнадзором они не решили, зато титулы, звания и собрания...

Тут то я и хочу поднять тему, за что мы платим сетевым партнерам? За спутники? За их программы? Или за рейтинги?

Наверное да!

Зато мы бесплатно размещаем их сетевую рекламу!

По прибыли, я знаю, что доход от Московской рекламы равняется прибыли федеральной рекламы вместе с Питером.

Кто этот баланс должен просчитать, может быть как раз академия радио?
Теоретик

Екатеринбург

8.04.2017
12:06:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Нет мыслей товарищ?

Давайте добавлю, а как вы с РА работаете? По сути они же шантажируют как та же пятерочка! У нас в Свердловсой области за 2016 год закрылось 4 пекарни!

alexis

ОФрУ

8.04.2017
12:22:53

Ссылка

Цитировать выделенное

В ФАС не пробовали обращаться?

Теоретик

Екатеринбург

8.04.2017
13:42:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Привет, мой давний собеседник Alexis! Как дела в Серове?
Какой там нах.. ФАС, это же госорганы. Мне максимум чё удалось - снять с должности частотника, которого через 2 года восстановили. Мне он частоту не давал из-за ТВ, а по документам покрытия там из Е-бурга и не должно было быть.

Теоретик

Екатеринбург

8.04.2017
13:43:00

Ссылка

Цитировать выделенное

10 лет нам скоро!

Теоретик

Екатеринбург

8.04.2017
13:46:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Андрюхе с Новошахтинска тоже 10 скоро будет! Тогда мы вместе все открывали, делились всеми документами!

alexis

ОФрУ

9.04.2017
10:40:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Привет, мой давний собеседник Alexis! Как дела в Серове?

Привет, в Серове дела хреновы, конкуренты рекламное время отдают за еду или вообще бесплатно. Непонятно какие цели при этом преследуются.
Все надеются на у кого "жировая прослойка" дольше продержится, так?

antonova

Тюкалинск

13.05.2017
08:27:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Да потому, что ни одной проблемы с тем же Роскомнадзором они не решили, зато титулы, звания и собрания...

Схема одна во всех сферах - советы ветеранов не решают проблемы ветеранов, а узким кругом делят бесплатные преференции, общества инвалидов тусуются междусобойчиком, сборища собираются ради сборищ. Как говорит дедушка моей подруги, когда по ТВ показывают форумы и конференции: "Смотри, сколько бездельников! Плати, внуча, налоги, плати, а им в это время еще и зарплата капает"

alexis

ОФрУ

13.05.2017
19:54:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Схема одна во всех сферах - советы ветеранов не решают проблемы ветеранов, а узким кругом делят бесплатные преференции, общества инвалидов тусуются междусобойчиком, сборища собираются ради сборищ. Как говорит дедушка моей подруги, когда по ТВ показывают форумы и конференции: "Смотри, сколько бездельников! Плати, внуча, налоги, плати, а им в это время еще и зарплата капает"

Что вы этим хотели сказать? Говорите прямо и по существу. Здесь свой "совет ветеранов". ))

Теоретик

Екатеринбург

17.06.2017
09:47:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Была у меня беседа с ведущими представителями ГПМ, говорят, а чё вы хотели, мы сами, вы сами. А то, что Пермский Роскомнадзор считает секунды до долей секунды, это пофиг академикам радио. Вопрос, что решает академия радио, её цели?

Теоретик

Екатеринбург

17.06.2017
09:50:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Первый раз меня оштрафовали, когда сказали, что я недоработал время собственного вещания, критерий, обозначающий время вещаниятогда еще не было! Щас разъяснили. Простой вопрос, а какая погршность между моим вещанием и федеральным?! Пермь говорит нискока. Нискока - это скока?

antonova

Тюкалинск

19.06.2017
10:10:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Нискока - это скока?

Доли секунды?? А часы они свои с вашими сверяли? Даже у их логгера может быть погрешность!
Понимать можно по-разному. Нискока - хоть скоко.
"Сикока-сикока?"

alexis

ОФрУ

19.06.2017
11:10:33

Ссылка

Цитировать выделенное

"Маразм крепчает".