Попутные вопросы, анекдоты на радийную тему, курьезы, общение

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

А что вас вдохновляет?

Источник энергии...

От
Ссылка на тему

Monte-Carlo

Monte-Carlo

8.02.2011
22:30:48

Мы - вещатели, мы должны быть не только бизнесенами, но и творчески одаренными людьми.
И что вдохновлянт вас при решении творческих заданий?!
;)
ronin

Александр
Краснодарский край

9.02.2011
23:52:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Что вдохновляет - не знаю, но вопросы творческих заданий решаем мозговым штурмом всех сотрудников сразу. 10-15 минут и решение задач найдено!

antonova

Тюкалинск

12.02.2011
21:48:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Лично я этим дышу. Неразрешимых творческих заданий для меня просто нет. Про бизнес-задачи так не скажу...

antonova

Тюкалинск

2.04.2016
07:49:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Ребята, а ведь радио - возможность рассказать о своих убеждениях и интересах! Кроме политики(( там свои нюансы.
Если ты, скажем, Гринпис или фантики собираешь. У нас, например, благотворительные объявы от частных лиц - бесплатны. Ну, и про животных - потеряшки всякие, отдам в добрые руки (ну, чтобы не выбрасывали), реклама форумов про животных и т.д. - и все уже в курсе - мы добрые, в мэйнстриме, но, если честно, это не для имиджа делается, а по убеждению. Как-то так, в одном флаконе.

alexis

ОФрУ

2.04.2016
08:54:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Меня уже ничего не вдохновляет. Особенно "убил" местный судебный беспредел, коррупция, подковерные игры и административный ресурс противной стороны.
Обратился в городской суд, как истец, за защитой своих законных прав и интересов, а в итоге вышло, что лишился собственности. (((