Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Подскажите все действительно так плохо?

1 000 000 р только на оборудование???

От
Ссылка на тему

xmas911

Егорьевск

24.05.2013
19:02:28

Пришел ответ на заппрос от радио которое планировал ретранслировать.

Региональный директор ответила на запрос на ихнем сайте.
Вообщем там все как у всех, кроме одного. И стоимость франшизы 100-150 евро. и все хороше.

но вот эта стрчкеа меня озалдачила.

"Примерная стоимость оборудования - около 800 тыс.руб - 1 млн.руб., средства на оформление документов - около 300-500 тыс.руб. "

Я вот тут нахожусь на стадии выбивания частоты. И как то до этоговезде читал что на простую ретранлсяцию бюджетскромнее.
Федор Буслаев

Инта

24.05.2013
21:35:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Если Вы обратитесь в правильное консалтинговое агенство, Вас и на 4 ляма, а то и на 6 оформят :))))))) Вам поставят цифру, через которую Вы будете с изумительным качеством гнать, снятые со спутника 192kbps:)))
А если смотреть по бумагам, у меня за 2+ года оформления и строительства ушло ~850тр. на все, тут и железо, и земля, и вообще все. Но это было растянуто на 2 с лишним года. Я многое делал сам, я все что мог, делал сам. Не знаю как у Вас получится.

vlad

Москва

25.05.2013
14:31:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Для оборудования без монтажа очень дорого.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

27.05.2013
18:42:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Тут вопрос на самом деле в другом - город. Это - Егорьевск, Подмосковье... тот, кто знает географию Московской области и где находится Балашиха с ее башней и антеннами, сразу всё сам поймёт.
Мне поступал этот запрос, я сначала сразу отказался, потому что позориться с отказами ГРЧЦ не хочется очень... но они говорят, что им не обязательно сам Егорьевск, можно и варианты рассмотреть, ребята просто очень вещать хотят... поэтому они обещали ко мне подъехать, чтобы мы посидели-покурили-подумали, что можно сделать по ним и можно ли вообще.