Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Продаются 2 радиостанции в г. Северодвинске

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Ссылка на тему

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

3.09.2013
12:43:13

Продаются 2 действующие радиостанции в г. Северодвинске Архангельской области от собственника.
Полный комплект документов: лицензии, разрешения (все до 2022 года), крупные сетевые партнеры: Дорожное радио, Радио Дача, численность населения 200 тыс. чел. В стоимость продажи входит все оборудование (размещено на ул. Карла Маркса, д.21 - центр города) + переоформление всех документов.
Если предложение интерестно, звоните 89163725920
Медиа Консалтинг

Андрей
Химки

3.09.2013
13:15:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Есть разрешение на эксплуатацию ПРТО от Роспотребнадзора, выданное 2013 году.

alexis

ОФрУ

3.09.2013
18:48:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Как всегда, самого главного не написали - ЦЕНА?
Отсюда и плясать... Всё остальное - наносное.

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки

4.09.2013
11:43:58

Ссылка

Цитировать выделенное

У меня другое мнение. Если человеку интересно, мы всегда сможем договорится. Даже не десятую станцию продаем...

Федор Буслаев

Инта

4.09.2013
19:38:20

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Как всегда, самого главного не написали - ЦЕНА?
Это главный вопрос? Хм.. А мне гораздо интереснее почему продают :) И хорошая цена не сильно будет радовать, если там попа с рынком, или жесткая контра с администрацией или конкурентами :)))

Федор Буслаев

Инта

4.09.2013
19:45:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Кстати, не интересовался никогда, а сколько вообще стоит радиостанция целиком с месячной выручкой 180-250тр в городе 50тыс. человек?

alexis

ОФрУ

4.09.2013
20:35:43

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Кстати, не интересовался никогда, а сколько вообще стоит радиостанция целиком с месячной выручкой 180-250тр в городе 50тыс. человек?

Ого, вы загнули!
Это теория или практика в 50-тысячном городе рубить бабло?
У нас в 100-тысячнике этого и не снилось. Конкуренция страшная и все демпингуют. У вас нет конкурентов?

Федор Буслаев

Инта

4.09.2013
21:37:36

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, чего я загнул? Это я про свою. Если честно, у меня есть мысли покинуть страну. Прикидываю, по чем это продать можно. Цифры реальные (на сегодняшний день), третий опрос показал, что моя аудитория сопоставима с суммарной аудиторией трех других станций (ХитФм, Шансон, Европа ). Многих рекламодателей удалось в этом убедить. Ну, вот как есть, так и спросил.

Федор Буслаев

Инта

4.09.2013
21:45:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Это стыдно признать, но сейчас я 3-4 час в день отдаю изучению испанского. Остальное время отдаю поиску форматной музыки и отчетности. Когда считаю что все сделал - пью водку.

alexis

ОФрУ

5.09.2013
09:44:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цифры реальные (на сегодняшний день), третий опрос показал, что моя аудитория сопоставима с суммарной аудиторией трех других станций (ХитФм, Шансон, Европа ). Многих рекламодателей удалось в этом убедить.

Похвально, похвально... Велика сила самовнушения, но впрочем метод не нов, главное проехаться по у шам а все рейтинги фуфло ))))
Кстати, у Вас сколько и какие радиостанции вещают в Инте и какова конкуренция.

Федор Буслаев

Инта

5.09.2013
21:31:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, если у тебя не так, как у меня, так это не странно. Когда я читал книги по форматному программированию, ты доказывал инспекторам что они идиоты, и все их МУ не правильные, доказывал нам, что свалить в кучу всю музыку на свете и гнать это в эфир - самый крутой айс, положив большой болт на, кровью и потом, выращенную теорию Формата. Я же не против, жизнь идет, и ведь к разным результатам приходим. Зачем злиться?

alexis

ОФрУ

5.09.2013
21:58:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Alexis, если у тебя не так, как у меня, так это не странно. Когда я читал книги по форматному программированию, ты доказывал инспекторам что они идиоты, и все их МУ не правильные, доказывал нам, что свалить в кучу всю музыку на свете и гнать это в эфир - самый крутой айс, положив большой болт на, кровью и потом, выращенную теорию Формата. Я же не против, жизнь идет, и ведь к разным результатам приходим. Зачем злиться?

С чего вы взяли что я злюсь?
Я никому ничего не доказывал и у меня как раз так, как и у вас.
Внушаю что мы самые лучшие и востребованные. )))
И кстати это получается, особливо на фоне шаблонных сетевиков!
Насчёт формата у меня своё мнение и оно остается прежним. Кстати он неплохо продаётся. :)

Федор Буслаев

Инта

5.09.2013
22:16:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ого, вы загнули!
Это теория или практика в 50-тысячном городе рубить бабло?
У нас в 100-тысячнике этого и не снилось.

Цитата:

Я никому ничего не доказывал и у меня как раз так, как и у вас.
Я, наверно, ничего отвечать не буду. Не доктор я.

alexis

ОФрУ

6.09.2013
08:07:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Вы не то сопоставили, я в данном контексе говорил, что принцип один - мы автономщики, а не сетевики, поэтому такие же как и вы.
Разница только в выручке... ну, у вас север, город богатый, либо вы одни на рынке без конкурентов, кстати по этому вопросу вы так не ответили мне ))) И в музыкальном формате тоже отличия - я люблю мультиформат и меняться по муз. формату день ото дня в течение недели.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

6.09.2013
19:39:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Ну, ребята, зафлудили Вы тему...

Фёдор, а почему Испания именно? Хотя мне и самому там нравится, цены халявные в магазинах, тепло почти круглый год....

Федор Буслаев

Инта

8.09.2013
22:38:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Алексей, я говорил не про Испанию, мои лыжи настроены на Уругвай

Страницы: | 1 | 2 |  »»