Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Всем зарегистрированным на этом форуме придет письмо со ссылкой на активацию новой учетной записи.
Вы также можете регистрироваться самостоятельно, не дожидаясь письма.
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Продаются 2 радиостанции в г. Северодвинске

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Ссылка на тему

Федор Буслаев

Инта

8.09.2013
22:47:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

И в музыкальном формате тоже отличия - я люблю мультиформат и меняться по муз. формату день ото дня в течение недели.
Ну.. а я понятие "я люблю" похоронил еще на стадии регистрации СМИ :)

Цитата:

Цифры реальные (на сегодняшний день), третий опрос показал, что моя аудитория сопоставима с суммарной аудиторией трех других станций (ХитФм, Шансон, Европа ). Многих рекламодателей удалось в этом убедить. Ну, вот как есть, так и спросил.
Я здесь ответил на вопрос конкуренции. Город северный, но не богатый. Здесь важно объяснить рекламодателю плюсы и МИНУСЫ радиорекламы, тогда он адекватен в решениях. Надо честно :))

alexis

ОФрУ

9.09.2013
07:28:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Я вас понял... Всё "вокруг да около". Никакой конкретики.
Мои вопросы осталис без ответа. ((( Чем вы лучше сетевиков?

Федор Буслаев

Инта

9.09.2013
20:15:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Я вас понял... Всё "вокруг да около". Никакой конкретики.
Мои вопросы осталис без ответа. ((( Чем вы лучше сетевиков?

alexis, а где вопрос? Чем мы лучше сетевиков? Это вопрос?

alexis

ОФрУ

9.09.2013
20:34:42

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Кстати, у Вас сколько и какие радиостанции вещают в Инте и какова конкуренция?

Был такой вопрос...

Федор Буслаев

Инта

9.09.2013
21:17:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Вы не внимательны, вещаю не в Инте, там вообще нечего делать, вещаю в Печоре, по составу радиостанций отписался не раз, даже и в этом топе отписался. В список не вошла только Радио России, ибо она вообще некуда не может войти. Соглашусь, мне повезло, конкуренты оставили большую форматную дырку, я ее аккуратно занял как сумел.

Федор Буслаев

Инта

9.09.2013
21:37:33

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, я готов и на более жестких условиях сделать успешную и слушаемую радиостанцию :) Кстати, вот мы все ругаемся на непонятки в регламентах... Если будет хоть малая возможность, - целуйте в десна наших чиновников.... В Латинской Америке даже этого порядка нет :))))))))))))))

alexis

ОФрУ

9.09.2013
22:00:58

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вы не внимательны, вещаю не в Инте, там вообще нечего делать, вещаю в Печоре,

У вас в подписи Инта стоит

Цитата:

Федор Буслаев
Инта

Цитата:

Соглашусь, мне повезло, конкуренты оставили большую форматную дырку, я ее аккуратно занял как сумел.

Я так и не понял сколько у вас всего станций и какие, чтобы понять что за формтная дырка может быть при таком кол-ве станций...

alexis

ОФрУ

9.09.2013
22:02:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Но честно говоря, больше на вашу браваду похоже...)))

Федор Буслаев

Инта

9.09.2013
22:09:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Сейчас один радиоканал в Печоре, к весне вставлю еще одну станцию (есть не занятый форматный сектор, подберу).

Цитата:

Я так и не понял сколько у вас всего станций и какие, чтобы понять что за формтная дырка может быть при таком кол-ве станций...

Цитата:

(ХитФм, Шансон, Европа ).
Дырку тебе не видно потому-что (повторяюсь) я ее искал, а ты занимался драками с чинушами. Ну не знаю как еще объяснить :)

Федор Буслаев

Инта

9.09.2013
22:50:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Вот, например, у меня в ротации летом было много "летних" песен. Неделю назад я их почти все убрал, добавил "осенних" песен... и стал смотреть... феномен в том, что в программу по заявкам количество звонков увеличилось! У нас север, и по честному лето у нас уже кончилось, и аудитория правильно все поняла :)))

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

10.09.2013
10:00:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Я смотрю, тут модераторов вообще нет. Можно писать, что хочешь, и где хочешь.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

10.09.2013
12:14:44

Ссылка

Цитировать выделенное

Есть модератор... "большой брат" следит за всеми...

alexis

ОФрУ

10.09.2013
21:58:13

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Вот, например, у меня в ротации летом было много "летних" песен. Неделю назад я их почти все убрал, добавил "осенних" песен... и стал смотреть... феномен в том, что в программу по заявкам количество звонков увеличилось! У нас север, и по честному лето у нас уже кончилось, и аудитория правильно все поняла :)))

Мы также работаем как и вы, ничего нового, меняем ротацию как сезонно (тематически), так и недельно (по будням более стильная и строгая музыка, а по выходным только русские треки из категории "весело живём" и анекдоты).
Кстати к праздничным рссийским датам подбираем соответствующий муз. материал. И эти мы выгодно отличаемся от шаблонных сетевиков )))
И у вас станций мало конкурировать не с кем. У нас всего 8 станций, но шансона нет и мы эту "дырку" заполнили.

Федор Буслаев

Инта

10.09.2013
22:33:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Есть модератор... "большой брат" следит за всеми...
Подтверждаю, есть "большой брат", однажды я неприятно опечатался, и спросил что же делать теперь. Вскоре мой "неправильный пост" был убран. "Большой брат" существует :))

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

30.09.2013
15:38:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Договор о продаже подписан, тему можно закрывать.

Страницы: «« | 1 | 2 |